САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Чехол для мобильного
Чехол для мобильного
ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:17 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день. Купила на днях Xiaomi Mi 5X. Вот хочу на него чехольчик присмотреть. Подскажите, в каком магазине лучше купить чехол. Чтобы и по качеству нормально было, и что бы смотрелся эффектно. Заранее спасибо за помощь.
 
lana88pДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:23 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже на новый телефон ищу сейчас чехол, но из того, что в магазине вижу, ничего не нравится. Может на али заказать? Кто-то покупал там чехлы? Все норм?
 
KaramelДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:33 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А смысл на али заказывать? У нас в продаже выбор ничуть не меньше, и разница в цене не такая и большая будет. И вообще можно создать свой чехол https://endorphone.com.ua/conf Любой рисунок можете выбрать для него, или свою любимую фотографию. Такого чехла точно ни у кого не будет больше! И стоит эта услуга совсем недорого, кстати
 
madamДата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:36 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот на али не стала бы заказывать чехол. У меня подруга там купила чехлы и себе и детям на телефоны, там детям подошли, а ее по размеру немного больше оказался, не сел нормально
 
fill_tqДата: Пятница, 24.12.2021, 10:15 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, обидно, конечно. Еще и ждали доставку долго, наверное. Вот поэтому я и не стала на али заказывать чехол на телефон. У нас проще и быстрее купить. У меня iphone 13 pro, я вот здесь на него покупала чехол https://vchehle.ua/iphone_13_pro  Я считаю, совсем недорого, и дизайн классный! Там и ксяоми есть чехлы, на вашу модель, посмотрите

Сообщение отредактировал fill_tq - Пятница, 24.12.2021, 11:11
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Чехол для мобильного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: