САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский оздоровительный лагерь "ОЛИМПИЯ" (Супрун на заметку!!! Читай и вдумайся....!!!)
Детский оздоровительный лагерь "ОЛИМПИЯ"
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





ВСЕ, что ВЫ думаете... и хотели бы сказать но не кому....
 
ГостьДата: Суббота, 11.08.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В Олимпии здорово, администрация - молодец, но редко увидишь чтобы детьми занимались вожатые, не берем во внимание время конкурсов с 17-00 до 19-00. Но даже в конкурсах принимает участие очень мало детей. Весь актив на вожатых, дети сами не придумывают, не сочиняют, не вовлекаются в жизнь отряда. Вожатые как пастухи и все!
 
ГостьДата: Суббота, 11.08.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Моя дочь в данный момент находиться в Олимпии. Все прекрасно (если конечно закрыть глаза на душевые и туалеты). А вожатые 6-го отряда лучшие!!!))) Спасибо вам огромное, ребята!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А разве - закрыть глаза - это выход? А то, что в отрядах не убирается, пол не подметается (не говоря , о влажной уборке), дети бегают по территории сами по себе, вожатые при вопросе :"А где мой ребенок" отвечают :"А откуда нам знать!" Разве так должно быть? angry
 
ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





все хорошо, вожатые супер! (6 отряд). но туалет - позор!!! неужели нельзя решить вопрос с нормальным туалетом? вонь на весь лагерь, внутрь без противогаза зайти не возможно. администрация, принимайте меры! (сами то ходите в другой туалет, не красиво)
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В Олимпии отдыхаем каждый год, все хорошо. Но, постоянная картина повторяется: вожатая на кровати. Приходишь -лежит или уходишь - лежит. и это правда!!!

Добавлено (22.08.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Моя дочь в 8 отряде. Ей очень нравится отдыхать. Это главное. Хвалит Ольгу Владимировну и Евгению Александровну. Спасибо девочкам вожатым за внимание и заботу о моем ребенке. Посещает днем "кружки", где учится делать подарки своими руками. Не скучает. Спасибо всем!!!

 
акварельДата: Пятница, 25.01.2013, 15:28 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
знакомые говорили, питание в лагере в этом году отличное.
 
Независимый обозревательДата: Суббота, 16.02.2013, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Оздоровительный лагерь - это для детей сказочное место, а для администрации - постоянная головная боль: здоровье, режим, санитария, питание, кадровые вопросы, ремонт и т.д. и т.п. И если к этому добавить весьма скудные материальные возможности, то остается только сказать спасибо Оксане (директору) и её команде за их усилия и старания для наших детей. Молодцы ребята!
 
ГостьДата: Среда, 20.03.2013, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СанычДата: Вторник, 11.06.2013, 11:57 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А разве - закрыть глаза - это выход? А то, что в отрядах не убирается, пол не подметается (не говоря , о влажной уборке), дети бегают по территории сами по себе, вожатые при вопросе :"А где мой ребенок" отвечают :"А откуда нам знать!" Разве так должно быть?
А что вы хотели? Это вам не Артек! Нужно уметь быть довольным тем что есть, иначе ничего не будет!
 
krolenya1Дата: Четверг, 04.11.2021, 13:24 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
почитать в интернете и все будет ясно!
 
mksmchkalinaДата: Пятница, 14.01.2022, 18:37 | Сообщение # 12
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу тоже порекомендовать хороший детский лагерь, где детки могут не только оздоровится ,но и выучить хорошо английский язык https://dec.camp/ru/lagerya/ . Тут с ними заниматься профессионалы своего дела, мои дети уже не первый год туда ездят и всегда в восторге )) им точно можно доверить своих детей!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский оздоровительный лагерь "ОЛИМПИЯ" (Супрун на заметку!!! Читай и вдумайся....!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: