САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кафе "Вояж" не выплачивает заработную плату!!!
Кафе "Вояж" не выплачивает заработную плату!!!
ГостьДата: Пятница, 27.07.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Кафе "Вояж" не выплачивает зарплату своему работающему персоналу! Оставляю отзыв для того, чтобы больше никто не попадался на таких "доблестных" работодателей. Объявление о требовании на работу в кафе "Вояж" попадается на глаза довольно часто, им практически всегда требуется обслуживающий персонал: бармены, официанты и т.д. Да и устроится туда не так сложно. Только вот на заработок рассчитывать не стоит. Изначально нужно пройти стажировку, которая не оплачивается, хотя и обещают. Потом принимают на работу, естественно, не официально. Оплату обещают раз в неделю. После недели работы проводят переучет, вроде бы все нормально, потом через пару дней сообщают, что провели более тщательный переучет без присутствия работника и выявили недостачу. Причем в такую сумму, которая полностью покрывается твоей обещанной заработной платой. Если попробовать проработать еще неделю, происходит тоже самое. Вот такая вот работа в кафе "Вояж". Сейчас там вроде как меняются хозяева, но все же будьте осторожны. Не попадайтесь сами и предупреждайте своих знакомых!!!
 
ГостьДата: Суббота, 28.07.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





если работать нормально без недостач,то зарплату в кафе Вояж выплачивали всегда вовремя .я работала там 2 го да на баре и у меня не было никаких проблем.хозяева там отличные за своих работников они переживают.НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА СЧИТАТЬ И ВЫУЧИТЕ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ И ТОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ПЕРЕУЧЕТОМ.
 
ГостьДата: Суббота, 28.07.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я так понимаю, что объявился сам представитель кафе. Ну так вот: проблем со счетом у меня нет! И никогда не было. Причем зарплату не выплатили не только мне. За неделю недостачу обнаружили у 3 человек. И у всех она составляла очень даже не маленькую сумму. Проблемы со счетом у всех? Это просто не реально.
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





нет, вы ошибаетесь. Я проработала в этом кафе долгое время. И никаких проблем у меня с переучетом и получением оплаты за мой труд НЕ БЫЛО!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





на данный момент там отличные хозяева, зарплата выплачивается вовремя!
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ КАФЕ!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 06:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





wacko Зарплата низкая,туалет засраный,уважения к персоналу низкое! Что там хорошего в этом вояже? Вон пожалуйста у камина,беби бумс,княжна, чем вам не кафе?
 
ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 16:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Был с семьей в этом кафе недавно, все понравилось - главное все вкусно и недорого. уютненько,не пойму с чего такая критика...

Добавлено (27.03.2013, 16:51)
---------------------------------------------
По-моему кто-то явно настроен против этого кафе,скорее либо личная обида, либо проблемы с мозгами,а точнее с памятью. Не припомню, чтоб за последнее время здесь кого-то обидели ни деньгами, ни душевно. А написать гадость на форуме извилин много не надо!))))

 
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Это реальный гадюшник, а не кафе.
 
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Блин, заинтриговали, хочу сам сходить и проверить только скажите, где он находится?
 
бывалыйДата: Пятница, 29.03.2013, 22:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Зайдите на youtube,и забейте "балаклея кафе ссак",я думаю мнения о нем у Вас отпадут!Эти камеры стоят возле этого ганделя,там и ссут и рыгают и ...
 
ХорошийДата: Среда, 10.04.2013, 01:12 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы же сами его сделали гадюшником,ведите себя нормально и все будет супер.Вояж совсем не плохое кафе,вот только ходят туда одни придурки,извините,которые в другом кафе себе такого позволить не могут. Они там и раздеваются и стриптиз танцуют. Запомните кафе делают посетители,кому не нравится то уж.......вывод напрашивается сам)) А по поводу камер-это не Вояж выставляет,они даже не на их здании. Ссыте в туалете и все будет ок tongue
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:19 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо в миллицию жаловатся, это в ихней компетенции.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кафе "Вояж" не выплачивает заработную плату!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: