САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Как вы боретесь с морщинами?
Как вы боретесь с морщинами?
madamДата: Среда, 29.09.2021, 11:11 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, как вы боретесь с морщинами? Я как-то не обращала внимания, а это как посмотрела на себя в зеркало, так и расстроилась( Морщины появились, на лбу так вообще глубокие, кожа сухая какая-то стала, цвет лица ужасный... Что делать, как привести себя в порядок? Может ботокс уколоть? У меня подруга есть, так она каждый пол года колет

Сообщение отредактировал madam - Среда, 29.09.2021, 11:12
 
KriginaДата: Среда, 29.09.2021, 11:15 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зачем вам ботокс? Вы тоже хотите так обкалывать себя каждый пол года? Вам хорошая косметика нужна. Морщины часто появляются от недостаточного питания и увлажнения кожи, и ботокс вас не спасет, если вы не будете за собой ухаживать. Я корейским уходом пользуюсь уже давно, очень нравится
 
ЮлияВолковаДата: Среда, 29.09.2021, 11:21 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А не жалею денег на хорошую косметику, потому что вижу от нее реальный эффект. Сейчас мне нравится косметика 3 лаб http://vipclass.com.ua/3lab.html У них очень классная антиэйдж маска есть. Я ее вместо крема на ночь наношу, как китайские ночные маски, не смываю. Результат сразу вижу, кожа разглаживается, увлажненная, напитанная, цвет лица выравнивается. Вот прям реально крутое средство! Очень советую попробовать. Еще у них хороший увлажняющий крем, все лето им пользовалась, и крем под глаза еще рекомендую
 
fill_tqДата: Среда, 29.09.2021, 11:25 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше сходите к хорошему косметологу, если есть такая возможность. Он и косметику поможет подобрать, и подскажет какие процедуры лучше поделать. Я вот на массаж лица сейчас хожу, очень мне нравится. Если хотите, могу поделиться контактами мастера
 
КаринадзенДата: Пятница, 15.10.2021, 11:49 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я делаю ежедневный уход за лицом и не надо никакого ботокса, он точно не спасет, а лишь на время расслабит мышцы.
 
Маша2Дата: Пятница, 15.10.2021, 12:45 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне очень нравится Кислородная эссенция для лица с пептидами и вольюфилином Medi Peel , она борется не только со старыми морщинами, но и препятствует появлению новых морщин. Так, что , если вы перешли рубеж  35 летнего возраста, то можете ее попробовать, я вот  здесь брала . А вот этот Антивозрастной улиточный крем с коллоидным золотом Medi Peel 24K Gold Snail Repair Cream , я его не брала еще , но мне его посоветовали девченки на раоте, сказали, что там пептиды в составе выполняют функцию ботокса по раслаблению мышц лица. Купить его можно тут Баночка в черно-золотом расцвете, очень стильно будет смотреться на вашей полочке в ванной
 
MarinaLuДата: Пятница, 15.10.2021, 13:58 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маша2 ()
А мне очень нравится Кислородная эссенция для лица с пептидами и вольюфилином Medi Peel , она борется не только со старыми морщинами, но и препятствует появлению новых морщин. Так, что , если вы перешли рубеж 35 летнего возраста, то можете ее попробовать, я вот здесь брала . А вот этот Антивозрастной улиточный крем с коллоидным золотом Medi Peel 24K Gold Snail Repair Cream , я его не брала еще , но мне его посоветовали девченки на раоте, сказали, что там пептиды в составе выполняют функцию ботокса по раслаблению мышц лица. Купить его можно  тут   Баночка в черно-золотом расцвете, очень стильно будет смотреться на вашей полочке в ванной 
Шикарный крем с пептидами, сейчас это очень актуально,благодарю за ценное средство. Обязательно его попробую.
 
orarita23Дата: Вторник, 02.11.2021, 16:38 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, у меня рано начали проявляться глубокие морщины и что б выглядеть моложе я начала ходить на инъекции, так как не какие крема и увлажнения мне не помогали. Если вы боитесь идти на эту процедуру, то с полной уверенностью могу сказать, что это не страшно и не больно, а результат вас удивит. Более подробно обо всем этом вы можете прочитать тут https://botoxclub.com.ua/uslugi....isporta
 
olgabazilevic0102Дата: Вторник, 21.12.2021, 13:46 | Сообщение # 9
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В борьбе с признаками старения кожи и проявлению ранних морщин, рекомендую обратить внимание на такое средство как бустер с пребиотиками и ниацинамидом Allies of Skin Prebiotics & Niacinamide Pore Refining Booster https://krasotashop.com/brendy....us.html от KrasotaShop благодаря своему составу, отлично справляется  с поставленными задачами. Кожа становится гладкой, защищенной и увлажненной, ознакомьтесь с описанием и рекомендациями, думаю также поможет устранить многие нюансы. 

 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Как вы боретесь с морщинами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: