САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Борьба с прыщами и акне (Борьба с прыщами и акне)
Борьба с прыщами и акне
КаринадзенДата: Воскресенье, 26.09.2021, 15:59 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите как быстро убрать покраснение прыща. Я раньше их давила, но краснота не уходила, оставалось такое синюшное пятно, не прикольно. А на следующий день еще один появляется.
 
Маша2Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 16:05 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так конечно, появится еще один, надо же было его оббеззаразить, спиртом например, хотя бы. И вообще, если прыщ образовался в Т-зоне, там вроди бы вообще нельзя давить их. Быстрое положительное действие оказывает зубная паста. Точечно наносим ее на пораженное место на 5 - 7 минут. Смываем теплой водой. Или таблетка аспирина, найдется же в вашей аптечке, растолочь и на прыщик. И не давите больше. biggrin
 
MarinaLuДата: Воскресенье, 26.09.2021, 17:13 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно я тоже за то, чтобы не давить прыщики, а можно намного удобней метод использовать и тем более проверенный. Умывайтесь каждый день специальными умывалками, которые нормализуют Ph кожи, и не будут прыщи появляться. Они же могут появиться не только от грязи, но и от неправильного питания, от некорректных средств для умывания. Если вы слышали когда нибудь о корейской косметике, то попробуйте вот эти противовоспалительные патчи от прыщей Purito All Care Recovery Cica-Aid, их можно  здесь заказать, а умывалку я бы посоветовала- гель для умывания РН5.5 Purito Defence Barrier pH Cleanser  тут купить. Но в начале, конечно проконсультируйтесь с продавцами, там девочки молодцы в этом плане, очень грамотные. А вот и эти патчи
 
КаринадзенДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:27 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MarinaLu ()
Конечно я тоже за то, чтобы не давить прыщики, а можно намного удобней метод использовать и тем более проверенный. Умывайтесь каждый день специальными умывалками, которые нормализуют Ph кожи, и не будут прыщи появляться. Они же могут появиться не только от грязи, но и от неправильного питания, от некорректных средств для умывания. Если вы слышали когда нибудь о корейской косметике, то попробуйте вот эти противовоспалительные патчи от прыщей Purito All Care Recovery Cica-Aid, их можно  здесь заказать, а умывалку я бы посоветовала- гель для умывания РН5.5 Purito Defence Barrier pH Cleanser тут купить. Но в начале, конечно проконсультируйтесь с продавцами, там девочки молодцы в этом плане, очень грамотные. А вот и эти патчи
Да, спасибо большое за сайт, я конечно же обязательно себе закажу, да там и другого товара очень богатый ассортимент, и для лица  и для волос.
 
vikkidymДата: Понедельник, 18.03.2024, 00:07 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Підкажіть, чи можуть бути прищі у дорослих?
 
msmisha2017Дата: Понедельник, 18.03.2024, 00:15 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кліщ демодекс може бути причиною акне . Саме через нього у дорослому віці можуть з'являтися прищі. Тому слід уважно вивчити проблему. Сам кліщ не викликає прищі, проте при зниженому імунітеті, порушеннях обміну речовин і стресах він активно розмножується, виділяючи шкідливі продукти своєї життєдіяльності. Саме такі токсичні продукти життєдіяльності паразита викликають алергічні реакції на шкірі, свербіж, почервоніння, набряк. Як наслідок, виникає запалення шкіри та з'являються прищі (акне). Для діагностування вам треба здати аналіз на демодекс. Це зробити в лабораторії МедЛаб можна.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Борьба с прыщами и акне (Борьба с прыщами и акне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: