САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ассортимент магазина для садоводов
Ассортимент магазина для садоводов
tatohckinaДата: Вторник, 03.08.2021, 11:59 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня свой магазин, в котором продаются живые цветы в горшках, так же кашпо, удобрения, подкормки. Вот думаю расширить ассортимент и начать продавать еще семена - как овощных культур, так и декоративных. Что думаете по этому поводу? И может еще какую идею подкинете? Заодно буду благодарна, если дадите хорошую наводку на поставщиков
 
milayaelisДата: Вторник, 03.08.2021, 12:05 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что расширение ассортимента в магазине - это всегда хорошо. Покупатель идет за одним, а попутно еще и другое берет - выручка увеличивается. Тем более, товары у вас однородные. А семена, я думаю, всегда хорошо идут. Можно еще траву газонную закупить. Вот здесь ее по оптовым ценам продают: http://www.gazon.ua/ Думаю, будут отлично раскупать на озеленение дачных лужаек.
 
GraciaДата: Вторник, 03.08.2021, 12:09 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы хотела обратить ваше внимание на такой момент. Если вы собрались расширять ассортимент, то начните с того, что здраво оцените площадь магазина. Очень нехорошо смотрится, когда пытаются впихнуть невпихуемое и на три квадратных метра дикое количество товара суют
 
LeverДата: Вторник, 03.08.2021, 12:13 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что семена травосмесей - это хорошая идея. Они у вас влет разлетятся. А грунт вы продаете? У меня очень хорошо разбирают землю под комнатные цветы.
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 02.05.2023, 15:47 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте садовые и комнатные цветы https://polysad.com/ вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению, увлажнению и согреву декоративных растений.
 
ivaskinasnezanaДата: Пятница, 26.05.2023, 21:46 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Після будівництва заміського будинку гостро постає питання як організувати ландшафтний дизайн ділянки. Як підкреслити дерев'яні стіни, оздоблення фасадів клінкерною цеглою, білі колони ампіру або ліпнину на стінах як відсилання до бароко - знає досвідчений ландшафтний дизайнер. Йому до снаги визначити призначення й організувати влаштування саду на території від 4 до 20 соток. Досвідчені дизайнери компанії "Renesans Style" задовольнять потребу в красі та вишуканому оформленні ландшафтного дизайну https://www.renesans-style.lviv.ua/ заміської нерухомості.
 
ваня7477Дата: Среда, 30.08.2023, 10:25 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Магазин для садоводів ось цей https://klioma.com.ua/ua/yagodni/sagentsi-malinu/ буду практичний , де можна купить саджанці малини гуртом та у роздріб.
Ягідний бізнес набирає популярност, дож на цьому можна також добре заробити.
Пробуйте !!!!
 
cvua007Дата: Суббота, 24.02.2024, 01:21 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я б порадив садоводам-любителям звернутися до ресурсу plodopitomnik.com.ua, де ви знайдете широкий вибір саджанців фруктових дерев і кущів, а також високоякісну стрічку для щеплення за прийнятними цінами. Швидка доставка і надзвичайна міцність плівки гарантують успішне формування вашого саду. Мій власний досвід підтверджує, що рослини, посаджені з використанням цих матеріалів, ростуть сильними та здоровими.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ассортимент магазина для садоводов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: