САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Хозтовары
Хозтовары
ss2705548Дата: Вторник, 29.06.2021, 08:09 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Ищу новых поставщиков хозтоваров, нужен оптовый магазин, посоветуйте.
 
ivaskinasnezanaДата: Вторник, 29.06.2021, 22:00 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Вам нужны хозяйственные товары, то рекомендую зайти на сайт оптовой торговли упаковочными и хозяйственными товарами Оптитрайд https://optitraderus.ru/catalog/hoztovary/ . Я там закупаю для своего магазина строительные и другие товары. Цены там очень доступные, часто бывают скидки, а ассортимент товара широкий. Советую посмотреть их каталоги и обязательно что-то выберете..
 
vi3665804Дата: Суббота, 03.07.2021, 12:25 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это один из моих поставщиков, выбор хороший, а цены реально ниже, чем у других. Я бы тоже их советовала.
 
BusichkaДата: Среда, 13.10.2021, 09:47 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! В последнее время всё для дома беру тут https://ua-tao.com/ Большой ассортимент и низкие цены. Я думаю, что вам тоже стоит заглянуть, тем более если для реализации товар нужен, то это идеальный вариант)
 
Alex25Дата: Среда, 07.02.2024, 10:21 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Часто заказываю товары для дома, на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/
Ассортимент здесь всегда обновляется, всегда хорошие скидки и акции, товар доставляют своевременно.
Интернет супермаркет Подушка сотрудничает с надежными поставщиками поэтому качество предлагаемой продукции, на высоте.
Смело заказывайте все необходимое.
 
kirshyk810Дата: Понедельник, 22.04.2024, 15:06 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всім привіт! Зараз все частіше для кави використовують паперові стакани для напоїв – це корисні, зручні та екологічні вироби, які користуються неймовірною популярністю та широко використовуються у сфері обслуговування. Посуд для їжі та напоїв відрізняється за технологією виготовлення, кольором, формою та розмірами – виробники випускають дуже великий асортимент такої продукції. Перегляньте асортимент склянок на сайті компанії "Future Cups", там їх можна замовити за доступною ціною.
 
vitiapalia2525Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 10:51 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В інтернеті хороший вибір таких товарів.
 
terentiev1987lifeДата: Вторник, 30.04.2024, 10:58 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Искренне рекомендую универсальный разжигатель всем, кто ценит экологию и качество. Элементы продукции Element4 выполнены на высочайшем уровне, а возможность разжечь огонь всего в несколько мгновений - это действительно удобство и приоритет в быстром ритме современной жизни. Вот разжигатель element 4, который выгодно купить, особенно учитывая соотношение цены, качества и удобства доставки.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Хозтовары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: