САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Нужно вылечить зубы
Нужно вылечить зубы
misterbicipsДата: Пятница, 18.06.2021, 13:01 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У какого стоматолога вы предпочитаете лечить зубы и почему? А то я в Херсоне совсем недавно и ещё мало что тут знаю.
 
LevchenkoДата: Суббота, 19.06.2021, 00:51 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
У какого стоматолога вы предпочитаете лечить зубы и почему? А то я в Херсоне совсем недавно и ещё мало что тут знаю.

Я выбирал себе по месту жительства. Потому что срочно нужны были услуги стоматолога хирурга в Херсоне https://vatanov.com/services-ru/hirurgicheskoe-lechenie-zubov/ И ближайшим оказалась стоматология Dr.Vatanov. Операцию по удалению гнойного пузыря провели успешно. Правда когда прошёл наркоз, то была неприятная боль, но врачи сказали, что это нормальное явление. Поэтому можете к ним попробовать обратиться.
 
viksolo42Дата: Суббота, 19.06.2021, 23:39 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже ищу хорошего стоматолога, спасибо
 
mksmchkalinaДата: Пятница, 04.02.2022, 15:25 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы не знаете как безопасно отбелить зубы в домашних условиях то советую почитать эту статью )) я когда то тоже попробовала такой способ мне понравилось, но решила сделать уже профессиональное отбеливание в стоматологической клинике Вип Лайн. Рада что обратилась именно к ним, тут работают действительно специалисты своего дела!
 
astarco13Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 16:46 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Мне кажется, что я не только метеозависима, но еще и что в мои 40 лет уже наступила самая настоящая старость. У меня все болит и каждый день что-то новое. Вчера, к примеру, у меня на дождь очень болели колени и голова.Даже пришлось пить обезболиващее, хотя у меня от них всегда болит желудок. А еще думала, что у меня проблемы только с желудком и из-за этого неприятный запах изо рта. А оказалось, что нужно ставить мост и там полный ужас с зубами. Еще врач посоветовал мне купить ирригатор oclean https://wo.ua/zubnye-....igator_ . Я сначала думала, что это намек на то, что я плохо чищу зубы. Но сейчас понимаю, что он наоборот помогает мне поддерживать правильную гигиену. А какие проблемы со здоровьем у вас?
 
gromalina78Дата: Суббота, 02.03.2024, 22:48 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут надо к опытным специалистам обращаться.
 
vikkidymДата: Суббота, 02.03.2024, 22:53 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Порадьте, де у Києві можна вініри встановити?
 
msmisha2017Дата: Суббота, 02.03.2024, 23:29 | Сообщение # 8
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
З вінірами краще звертатися до досвідчених фахівців. І від себе у Києві вам стоматологію Осадчого https://osadchyclinic.com.ua/ustanovka-viniriv/ можу порадити. Тут дійсно якісні послуги надають. Результат чудовий! Усе виглядає природно. Також сюди звертався за послугою. Дуже задоволений виконаною роботою.
 
londaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 14:28 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже ищу хорошего стоматолога
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Нужно вылечить зубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: