САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Где купить унитаз?
Где купить унитаз?
LevchenkoДата: Пятница, 30.04.2021, 13:08 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, нужна ваша помощь. Все ближайшие магазины закрыты, а мне нужно купить унитаз, а то старый во время ремонта случайно разбил. Можете посоветовать где их можно заказать?
 
misterbicipsДата: Пятница, 30.04.2021, 13:35 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ребят, нужна ваша помощь. Все ближайшие магазины закрыты, а мне нужно купить унитаз, а то старый во время ремонта случайно разбил. Можете посоветовать где их можно заказать?


Не так давно когда только закончил ремонт в ванной комнате, то когда убирал инструмент зацепил унитаз и откололся кусок. Так же как и у вас все магазины закрыты на карантин, поэтому заказывал новый унитаз на сайте "SantexOnline" https://santexonline.com.ua/katalog/kompakty-unitazy-bide-pisuary Доставка заняла буквально сутки и он на порядок прочнее предыдущего. Цены на том сайте весьма приемлемые, поэтому можете там попробовать заказать. 

 
wildstrawberryteamДата: Среда, 05.05.2021, 14:59 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
отзывы о бутилированной воде в Киеве
 
zizepocogДата: Среда, 12.05.2021, 08:22 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поможем
 
terentiev1987lifeДата: Вторник, 07.11.2023, 14:51 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оказывается, найти качественную сантехнику по доступной цене - это реальность! Я попал на MegaBAI! Выбор здесь, братишки, просто колоссальный! Я буквально забился в восторге, как удобно было искать - все под рукой! А помощь консультантов выше всяких похвал! Они реально помогли мне сделать правильный выбор. И самое главное - унитаз https://megabai.com.ua/ru/catalog/unitazi_ta_bide/ уже у меня! Готов "стобально" посоветовать вам MegaBAI, если ищете самый крутой унитаз в городе!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Где купить унитаз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: