САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » покрышки
покрышки
pavel_kupriyДата: Суббота, 17.04.2021, 21:26 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, поделитесь ссылками на хорошие интернет магазины, где можно приобрести недорогие запчасти и покрышки, ну это конечно я так хочу, но хотелось бы немного сэкономить, что-то цены сейчас не радуют, на ценники страшно смотреть.
 
akimenkostpnДата: Суббота, 17.04.2021, 21:27 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я даже не знаю, что сейчас может быть недорогим, тем более автомобильные запчасти, они всегда не отличались низкой ценой, а теперь когда закупочные цены скачут вслед за скачками доллара, тем более, ну разве что в Китае.
 
pavel_kupriyДата: Суббота, 17.04.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хотелось бы что-то в Китае заказывать, даже если это небольшая деталь, пока дойдет посылка нужда в ней отпадет, не выдержишь и купишь какая есть, тем более что меня в первую очередь интересуют шины.
 
netrebkotrsДата: Суббота, 17.04.2021, 21:29 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, шины я в Китае не пробовал заказывать, хотя кое-какую электронику приходилось ждать, со временем доставки у них реально лотерея, типа быстро-медленно. А качественные шины вы можете заказать на сайте интернет магазина Shiny&Diski, моделей в каталоге очень много, есть на любой карман, так что поищите там, я в прошлом месяце заказывал, качество хорошее - https://shiny-diski.com.ua/goodyear-efficientgrip-suv
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » покрышки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: