САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Подарок подруге на день рождения
Подарок подруге на день рождения
rommannemmДата: Среда, 14.04.2021, 18:12 | Сообщение # 1
Транзитер
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.
Какой подарок можно сделать подруге на день рождения? Может быть у вас есть какие-то оригинальные идеи?

kisssa111111111111Дата: Среда, 14.04.2021, 18:34 | Сообщение # 2
Приезжий
Давайте я вам лучше оставлю ссылку https://www.bodo.ua/podarki/ на магазин впечатлений БОДО, а вы самостоятельно там что-то выберете.
У них продаются сертификатов на различные мастер-классы, экскурсии, курсы, услуги салонов и прочее.
Думаю, что вашей подруге должно такое понравиться - необычно и точно не будет лежать без дела.

admiralzavodДата: Четверг, 15.04.2021, 10:15 | Сообщение # 3
Немесный
Все зависит от вашего бюджета. Не забывайте, что подарок подаренный с душой, лучший подарок

katerinapetrikaДата: Воскресенье, 18.04.2021, 23:50 | Сообщение # 4
Немесный
мнекажется сейчас деньги ценяться

rkotok8Дата: Понедельник, 19.04.2021, 18:19 | Сообщение # 5
Немесный
Я считаю что подарок должен быть оригинальным. Мы вот например недавно друзьям сделали свадебный подарок, подарили им сертификат на экстремальный тур как по мне это самый незабываемы и оригинальный подарок молодоженам. Ребята из клуба Kava, помогают организовать любое развлечение по всей Украине. У них очень много разных предложений, ваша подруга надолго запомнит такой подарок.

ss2705548Дата: Среда, 21.04.2021, 22:45 | Сообщение # 6
Немесный
Если не знаете что дарить, то купите ей ювелирное украшение. Сейчас все девушки увлекаются украшениями и стараются собрать свою коллекцию . Я чаще всего делаю заказы на сайте магазина SilverHill , у них представлена отличная коллекция . Особенно мне нравятся их серьги Розовое золотр - они невероятно красивые!! Посмотрите на их фото https://silverhill.com.ua/jewelries/sierghi/rozovoe-zoloto , уверена что такой подарок понравится любой девушке. Да , и цветы обязательно не забудьте купить::))

Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Подарок подруге на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: