САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » как выбирать сантехнику (как выбирать сантехнику)
как выбирать сантехнику
antinaДата: Суббота, 10.04.2021, 14:06 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень здорово что я нашла интернет магазин сантехники Fala в такой трудный для меня час. Длительное время хотела поменять смеситель в ванной, так как он протекал и вот окончательно сломался смеситель и душ. И пришлось покупать новый, а в магазин идти не хотелось. А соседка, говорит, что вот мол, почитай, как выбирать сантехнику https://fala.com.ua/kakuyu-santehniku-vybrat-poleznye-sovety/ И оказалось, что тут можно еще и купить качественный смеситель. Сделала пару кликов и вот смеситель приехал ко мне домой. Интернет магазины это просто вещь с большой буквы!
 
lexaДата: Вторник, 27.04.2021, 13:51 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купить проще некуда, а вот еще нужно установить. Хорошо когда есть мужчина в доме, а когда нет, то и проблема появляется. Поэтому, чтобы знать сколько стоит установка и к кому обратиться, то вот на https://aqua-life.ua/category/santehnicheskie-raboty-stoimost/есть вся информация. Собственно мы так и нашли мастера, который нам все сделал, подключил как надо.
 
vi3665804Дата: Четверг, 29.07.2021, 14:26 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Вам нужна качественная сантехника - заходите на этот сайт сантехнического магазина Korzina.cc . Здесь отличный выбор сантехники и оборудования для обогрева дома. Цены тоже приятные, рекомендую! Мы там заказали полотенцесушитель электро и остались довольны своим выбором, качество на высоте и доступная цена!
 
vitiapalia2525Дата: Суббота, 21.05.2022, 10:59 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Также выбираем сантехнику, для дома.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » как выбирать сантехнику (как выбирать сантехнику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: