САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Карточные игры!
Карточные игры!
nekkit0202Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:18 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! У меня случилась действительно серьезная проблема для меня, поэтому отнеситесь пожалуйста серьезно и попробуйте подсказать, в долгу не останусь! Мне нужен один очень хороший сайт, желательно такой, чтобы туда действительно хотелось всегда возвращаться, когда нужно убить время или же есть просто свободное. Поэтому мне нужна ваша помощь в поиске хорошего сайта с карточными играми, а именно мне очень сильно нравится именно пасьянс. Так же чтобы было хотя бы несколько режимов пасьянса, это было бы очень шикарно, если бы такой сайт действительно вы бы нашли! Поэтому прошу вас всех помочь мне, ибо я уже просто бессилен, найти не смог, может искал просто плохо, не знаю.
 
workjob0202Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:32 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И тебе привет! В общем я сам был в такой ситуации, это очень странно, что в эпоху информационных технологий так трудно найти действительно хороший сайт на котором можно было бы убить время, но не переживай, я все таки нашел и теперь просто советую тебе попробовать поиграть в карточные игры на https://obladmin.lutsk.ua/game/play_game/pasyans-pauk-chetyre-masti . Мне очень нравится в них играть, ведь тут не обязательно много играть, да и огромное количество режимов игры не заставит заскучать. Самому можно выбрать, долго играть или нет, то есть все зависит от режима, а это очень полезно для меня, поэтому люблю здесь играть и вам советую.
 
tirudoevhennДата: Четверг, 08.04.2021, 16:25 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Непогані ігри, цікаво так
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Карточные игры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: