САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Стоматолог
Стоматолог
mssherstovaДата: Суббота, 27.02.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!) по-собственному опыту знаю, как сложно найти хорошего стоматолога, так что хочу посоветовать в Киеве клинику АССА, можете смело им доверить вашу улыбку, лечение кариеса, лечение каналов , отбеливание, имплантация зубов, с любой задачей справятся идеально) отлично подойдет для всей семьи, потом что и детские специалисты профессионалы своего дела) насчет цен, на мой взгляд тут вполне адекватные, особенно для столицы)
 
ritabelova123Дата: Суббота, 27.02.2021, 13:57 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо, я как раз ищу стоматологию на левом берегу, хочу заняться зубами, то не была у специалиста уже года
 
akhamsaДата: Четверг, 03.06.2021, 02:43 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А детского стоматолога кто может посоветовать?
 
bitehДата: Четверг, 03.06.2021, 02:45 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, если вас ещё интересует детский стоматолог, тогда я могу предложить вам детскую стоматологию https://profident-junior.com/ . Ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг в данной клинике, можно на ранее указанном портале. Так же хочу обратить ваше внимание что здесь работают квалифицированные специалисты.
 
123456Дата: Вторник, 29.06.2021, 13:49 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно попалась очень интересная статья про циркониевые коронки, плюсы и минусы этого материала. Мне надо поставить коронку, но много противоречивой информации в интернете. Какие вы себе ставили, есть тут такие? Что порекомендуете?
 
kirshyk810Дата: Вторник, 15.03.2022, 09:55 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрий день! Мені недавно видалили передній зуб. Було два варіанти - або імплантація зубів або видаляти у сусідніх зубах нерви, спилювати та ставити міст. З огляду на те, що мені 23 роки і що це другий зуб зверху, обрала перший варіант і не шкодую. Я звернулася в клініку Ума Клінік і залишилася задоволена результатом їх роботи. Я вважаю, якщо є можливість витратитися на імплант, то краще зробити це, ніж сусідні зуби калічити.
 
hofmanndastinДата: Пятница, 28.10.2022, 15:26 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы же понимаете, что вопрос также состоит в цене. Но не стоит забывать и о том, что в год вам потребуется не один моточек флоссов, а как минимум несколько. Канечно, цена все равно неизмеримая, но эффект и воздействие также не сопоставимы. да и вообще, я бы не сравнивала между собой эти два средства. Сама пользуюсь и ирригатором oclean https://wo.ua/zubnye-....igator_ и зубными нитками иногда. Ведь ирригатор ты не возьмешь с собой в ресторан. Можно конечно, но все же это не слишком удобно smile
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: