САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Подарок брату
Подарок брату
zinashilova5Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:30 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я скоро еду к брату в гости, у него скоро будет день рождения, и хочу ему купить заранее подарок. Я уже придумала, что буду дарить - хорошую добротную куртку. А то ходит, как гопник, в спортивной куртке, причем очень лёгкой. Он не женат, поэтому следить за ним некому. Может кто-то мне подскажет, где купить хорошую куртку по выгодной цене.
 
violenashilkovaДата: Четверг, 24.12.2020, 16:34 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня муж такой же, может надеть то, что ему первое выпадет из шкафа, я всегда его контролирую, как он вышел из дома. И вещи тоже сама покупаю, т.к. на его вкус полагаться нельзя.
 
lizaliminaДата: Четверг, 24.12.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая куртка стоит недешево. И представьте, вы её купите, привезете, а она ему не понравиться, ведь, как я поняла, у него спортивный стиль в одежде. Может лучше ему подарить деньги.
 
kosmoslb426Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:42 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что можно одеваться безалаберно до определённого возраста, но когда мальчик становиться мужчиной, то он должен следить за собой и красиво одеваться. Мой муж очень тщательно подбирает одежду, и следит за собой. Но так как он человек очень занятой, у него нет времени ходить по магазинам. Поэтому заказываю ему всю одежду через интернет, и даже куртки. Вот его любимый магазин https://shop.lerros.net.ua/muzhchinam/verhnyaya-odezhda-1 
 
astarco13Дата: Суббота, 23.01.2021, 16:13 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы советовала все-таки купить в качестве подарка брату что-то из техники.
Ведь одежду и самому себе выбрать в интернете нелегко. Трудно угадать с размером, когда не видишь вещь.
Я вот все подарки друзьям, родственникам покупаю в магазине Розетка.
Выбираю их на сайте, а потом иду в магазин в Харьков  https://bt.rozetka.com.ua/toasters/c80145/page=2/  и там только забираю свой заказ.
Очень легко все происходит и быстро.


Сообщение отредактировал astarco13 - Суббота, 23.01.2021, 16:14
 
mytrybasДата: Суббота, 23.01.2021, 20:54 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Техника всегда полезна. Лишь бы денег на все эти подарки хватило.
 
546marinaДата: Среда, 27.01.2021, 10:30 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Техника всегда полезна. Я всегда дарю что-то из этого
 
ira190184Дата: Понедельник, 02.10.2023, 13:21 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можете купити в якості подарунку щось із парфумерії, мені здається це чудовий варіант. Від себе можу порекомендувати аромат uncensored 100 мл Купувала такий чоловіку, йому дуже подобається. Взагалі продукція цього бренду якісна, парфуми стійкі, а ще у них гарний сервіс та швидка доставка.
 
romasyniДата: Вторник, 10.10.2023, 20:26 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ще гарни речі - взуття та одяг можна придбати в магазині Адідас. Для тих хто цінує комфорт та якість є колекція адідас озвіго ! Купив такі кросівки в магазині Адідас і мені вони зразу сподобались. Легкі, м'які, ідеально підходять під ногу. Дизайн сучасний. Рекомендую всім цей брендовий магазин - гарні ціни та орігінальна продукція.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Подарок брату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: