САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Верхняя одежда
Верхняя одежда
zinashilova5Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:04 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошлые года я зимой носила исключительно пальто или шубки, т.к. у меня более женственный стиль, у меня в гардеробе много платьев и юбок. А сейчас хочу купить куртку. Девушки, где можно купить комфортную и стильную куртку и сколько такая будет стоить?
 
lizaliminaДата: Четверг, 24.12.2020, 16:05 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пойдите по магазинам, и посмотрите, что есть, померяйте. Вобще любую вещь перед покупкой лучше мерять, т.к. большая вероятность, что куртка просто на вас не сядет. Я никогда верхнюю одежду не покупала в интернете

Сообщение отредактировал lizalimina - Четверг, 24.12.2020, 16:05
 
kosmoslb426Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:07 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я наоборот в последнее время все заказываю в интернете, мне так удобнее, потому, что чтоб найти что тебе нужно, нужно потратить кучу времени. Да выбор в интернет магазинах больше
 
violenashilkovaДата: Четверг, 24.12.2020, 16:11 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куртка зимой вещь просто необходимая, ведь в ней очень тепло и к тому же даже в объёмной куртке можно выглядеть красиво и стильно. Я вам могу порекомендовать заглянуть в этот магазин https://bettybarclay.com.ua/ Я у низ покупала и демисезонную куртку, и зимнюю, качество очень хорошее.
 
golosvnochiДата: Пятница, 08.01.2021, 14:29 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас такие зимы, что шуба и не нужна вообще, тепло же на улице. Я тоже всю зиму в куртке хожу.
 
mssherstovaДата: Четверг, 04.03.2021, 04:33 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Важко сперечатися, що жіночні речі виглядають красиво і завжди актуально, але для мене зараз став в пріоритет комфорт, останні мої покупки в основному це кросівки, спортивні костюми і тд) а стильні жіночі куртки тут раджу подивитися, це один з моїх улюблених українських брендів, відмінна якість і ціни адекватні, з доставкою теж ніяких проблем)
 
astarco13Дата: Четверг, 04.03.2021, 20:00 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой мужчина по-истине рад, когда видит меня счастливой. По крайней мере он так говорит:) Но я с ним, пожалуй, соглашусь. Потому что именно от состояния и умонастроения женщины зависит благосостояние семьи. Наверняка все замечали, когда главная женщина в семье не в настроении, то реально плохо всем. Но конечно я не законченная эгоистка и для мужа тоже люблю делать приятные подарки. Вот к примеру, купила ему джинсы мужские  в Дифорте. Девчонки -консультанты , спасибо огромное.помогли разобраться с нужным размером.
 
savichekaДата: Вторник, 24.08.2021, 18:45 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kosmoslb426 ()
А я наоборот в последнее время все заказываю в интернете, мне так удобнее, потому, что чтоб найти что тебе нужно, нужно потратить кучу времени. Да выбор в интернет магазинах больше

Полностью с вами согласна. В добавок ко всему из-за этой пандемии мало рабочих магазинов и туда почти что нечего не завозят. Сейчас вот хочу себе заказать красивый женский брючный костюм https://onlady.com.ua/catalog/dresses/sets/ Стоит он 1360грн, а вот на рынке похожий видела за 1700грн. Сейчас вот получу зарплату и буду брать.
 
OlegДата: Вторник, 31.10.2023, 22:06 | Сообщение # 9
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите где можно купить женские джинсы по приемлемой цене?
 
kraud23smartДата: Среда, 01.11.2023, 09:20 | Сообщение # 10
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
лучше в магазинах с примеркой.... через интернет можно с размером не угадать...
 
anasteishafurmanovaДата: Среда, 01.11.2023, 15:39 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему бы не покупать вещи интернете, если там дешевле. Тем более что многие магазины указывают замеры на одежду https://ager.ua/women/zhenskie-dzhinsy/ Купить женские джинсы здесь например можно по вполне приемлемой стоимости. Модели есть разные по фасону и цвету. Это хоть и оптовый поставщик одежды, но покупать вещи тут можно и в розницу.
 
vitiapalia2525Дата: Среда, 22.11.2023, 10:03 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купила дуже класну куртку, в магазині "Гарна пані".
 
romasyniДата: Пятница, 01.12.2023, 12:31 | Сообщение # 13
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мені сподобався ось тут одяг Аdidas для бігу давно хотів придбати такі речі. Знайшов фірмовий магазин цього бренду де і придбав все що було треба. Це вітровка для бігу, майка та штани. В цьому магазині вибрав і взуття для бігу - зручні кросівки. Всі ці речі це оригінал бренду Адідас.
 
iri431851Дата: Суббота, 10.02.2024, 00:44 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нещодавно купувала верхній одяг в інстаграм-магазині та оплачувала замовлення за допомогою послуги "переказ з картки на картку". Цей метод дуже зручний і безпечний. Ви можете знайти багато магазинів, які підтримують цей спосіб оплати. Рекомендую перевірити сервіс city24, де є можливість швидко й безпечно оплатити замовлення. Бажаю успішних покупок!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Верхняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: