САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Где вы храните деньги?
Где вы храните деньги?
violenashilkovaДата: Среда, 23.12.2020, 17:11 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно вопрос, где Вы храните свои деньги, особенно значительные суммы?  Вы доверяете банку или храните дома в сейфе? Я сейчас озадачилась этим вопросом, тем более, у нас по соседству ограбили дом.
 
dmitriysarov9Дата: Среда, 23.12.2020, 17:21 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня наличкой таких сумм не бывает, так что я не заморачиваюсь этим вопросом. А так деньги храню дома, и конечно же переживаю, что могут их украсть, т.к.  сейчас только и читаешь о квартирных кражах. И мне кажется, что такие деньги надо что-то вкладывать, а не хранить их.
 
zinashilova5Дата: Среда, 23.12.2020, 17:26 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, особо крупные суммы денег хранить дома нельзя, для этого лучше арендовать в банке ячейку и там хранить. Или положить на депозит, это гораздо надежнее, чем хранить дома. Там процент будет погашать инфляцию.
 
borisbekarev119Дата: Среда, 23.12.2020, 17:30 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я после я нескольких проведённых операций с большими суммами наличных денег у нас в офисе, задумался о приобретении сейфа. Рассмотрел несколько вариантов – электронные, с ключами, размеров разных, и в итоге взял себе большой металлический шкаф, который закрывается на ключ https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/seyfi/shafi-metalevi/ Я его поставил на шкаф,  и храню там деньги, и важные документы.
 
tsvradioДата: Суббота, 26.12.2020, 16:22 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в кошельке!
 
123456Дата: Пятница, 08.01.2021, 11:08 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всегда определенную сумму трачу на монеты. Не так давно купил памятные монеты Российской Федерации из «Исторической серии» вот здесь https://monitex.com.ua/prodazh....j-serii со временем они станут только дороже и их можно будет выгодно продать.
 
golosvnochiДата: Пятница, 08.01.2021, 14:27 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В кошельке и отдельном конверте, если на что-то откладываю. Слишком больших денег у меня нет.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Где вы храните деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: