САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » работа в польше
работа в польше
kiris800Дата: Суббота, 12.12.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Второй день лажу по поисковику, в надежде найти проверенное агентство, которое занимается поиском работы для людей в Польше, но пока ничего не нашёл. Что можете посоветовать?
 
toddyДата: Суббота, 12.12.2020, 16:46 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже нужно было найти проверенное агентство чтобы устроиться на работу в Польше. С этим мне помогла статья https://toneto.net/news....hchecin, нашел там агентство и узнал все подробности о работе в Польше.
 
mksmchkalinaДата: Пятница, 22.01.2021, 15:55 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уверена тут многие тут задумывались о трудоустройстве в Польше, Поэтому могу посоветовать проверенное кадровое агентство  http://europeservice.com.ua/ . Заказывала через них визу и прочее, очень быстро все сделали, советую
 
AnnaGromДата: Вторник, 05.04.2022, 12:11 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы плохо ищите. Таких компаний сейчас полно, так что все в ваших руках.
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 06.04.2022, 10:47 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно смотреть шире и пользоваться не только услугами одного какого-то агентства, а пытаться найти больше вариантов вакансий, ведь это можно сделать даже в режиме онлайн, пока вы еще находитесь в Украине. Вот зайдите, например, на сайт https://euro-rabota.com/ , где собрана приличная база вакансий для работы за границей, там есть предложения о работе из разных стран Европы, из Польше тоже очень много вакансий.
 
SemTurДата: Вторник, 12.04.2022, 10:50 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сейчас на огородах в фермерских хозяйствах требуется много рабочих
 
vb9135357Дата: Вторник, 14.11.2023, 13:38 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь, в мире брачных агентств, тебя ждет уникальная возможность найти свою вторую половину. Переходи по ссылке на наш сайт, где подробнее описаны наши услуги и преимущества. Сюда собраны истории успешных пар, найденных благодаря нашему агентству. Тут ты можешь узнать, как мы создаем идеальные сочетания, основанные на совместимости и интересах. Читай больше о нашем подходе к поиску любви, переходи по ссылке на статью и открой для себя мир возможностей, который ждет тебя здесь, на нашем сайте.
 
Alex25Дата: Пятница, 08.12.2023, 16:44 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие ищут работу в Польще.
 
olegsolovey39Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:09 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
цфавфцфцф
 
jiohrtopДата: Понедельник, 11.12.2023, 00:08 | Сообщение # 10
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже информацию мониторю
 
zentragonДата: Среда, 14.02.2024, 13:31 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечера, проведенные в пролистывании интернет сетей, неожиданно принесли нечто большее, чем просто развлечение. Сталкиваясь с историями людей, которые осмелились переступить границы своей родины ради карьеры и нового опыта за рубежом befind.com.ua я почувствовал сильное желание изменить свою жизнь. Идея о том, что где-то там, за пределами привычного мне мира, могут быть невероятные возможности для роста и самореализации, заставляла мое сердце биться быстрее. Вдохновленный этими рассказами, я начал серьезно задумываться о том, чтобы самому отправиться в такое путешествие, полное обещаний новых знаний, культурного обогащения и, конечно же, профессионального развития.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » работа в польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: