САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » интим подарок
интим подарок
taras_gamperДата: Пятница, 11.12.2020, 22:19 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как вы думаете интимное болье много значит в сексе или нет??

Добавлено (12.12.2020, 13:20)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал taras_gamper - Суббота, 12.12.2020, 13:20
 
a_sovДата: Суббота, 12.12.2020, 13:20 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю очень много зависит от двух половинок, если один хочет вторая нет тогда удовольствие никакого не получится, советую пробовать и искать свое.
 
komarroman85Дата: Четверг, 14.01.2021, 17:49 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я жене оригинальный интимный подарок сделал, уменьшение чувствительности головки в этой https://bilyak.com.ua/operati....hlena-p клинике по цене меня устроило. После прохождения курса реабилитации продолжительность нашего полового акта нашего полового акта выросла в разы, жена в восторге, я тоже!
 
HzBoyДата: Вторник, 16.02.2021, 15:31 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что дело не только в белье, а в целом в настрое на секс. Можно купить не только белье, но и к примеру интересные игрушки из секс шопа https://nedlyaskuki.com.ua/
Тут я заказывал неоднократно, люблю порадовать жену чем-то новеньким. И она бывало покупала тут игрушки для своих. Есть разные смазки хорошие, лубриканты... Вообщем, просмотрите каталог, может что-то тоже купите.
 
vi3665804Дата: Суббота, 13.03.2021, 08:14 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас в интернете можно найти все, что душе угодно и приятно, что благодаря этому можно качественно улучшить свою половую жизнь. Я недавно нашла классную статью, где есть много информации про интимные товары для девушек, мужчин и для обоих сразу, есть ссылки на на инклюзивный секс шоп  . Я узнала много нового для себя и уже купила пару новых игрушек.
 
lukaivanov33Дата: Вторник, 25.05.2021, 22:44 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белье, конечное же, заводит, но более важен сам процесс и умение двигаться, проявлять себя. Я вот поэтому и хожу на сеансы эротического массажа, чтобы не только посмотреть на красивых обнаженных девушек, но и ощутить новые эмоции и расслабиться. Вот даже здесь есть интересная статья про эротический массаж http://druzhba-lux.com.ua/seksualnye-ygry-prelyudyya/ где можно прочесть о том как это происходит. Скажу из своего опыта – это действительно того стоит!
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » интим подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: