САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Аренда автомобиля в Сочи
Аренда автомобиля в Сочи
TalkoДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:02 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собираемся в начале декабря на недельку в Сочи. Хотим взять автомобиль в аренду на все время отдыха. Подскажите Rent-A-Car фирму.
 
skelet500Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 20:18 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я часто бываю в Сочи по работе и постоянно арендую автомобиль на всё время командировки в компании Авто Прокат 93 предлагающей большой выбор авто всех классов, так что есть выбор и по потребностям и по бюджету. Всегда чистые и обслуженные автомобили. Залоговую сумму возвращают в момент возврата автомобиля. Сутки считаются, как 24 часа, с момента получения автомобиля. Со стоимостью аренды авто можете ознакомиться на сайте компании Авто Прокат 93 https://prokat-avto-sochi.ru/
 
toddyДата: Пятница, 11.12.2020, 12:19 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо!!
 
andiduferenseДата: Воскресенье, 04.04.2021, 11:18 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сайте https://rentuacar.com/rent-a-car-for-a-day вы сможете арендовать машину в большинстве крупных городах Украины за среднюю цену. Тут можно арендовать машину для любых целей: от простых покатушек до аренды пары автомобилей для свадьбы. Я вот например сам заказывал 3 машины для свадьбы друга и вышло это у меня около 100 долларов за день. Для Киева это очень хорошая цена. После той свадьбы я еще пару раз арендовал автомобили у этой фирмы. Один раз арендовал внедорожник, который запомнился мне на всю жизнь. По бездорожью за городом в нем было ехать комфортно на все сто.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Аренда автомобиля в Сочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: