САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » нужно кунить гель-лаки
нужно кунить гель-лаки
taras_gamperДата: Четверг, 26.11.2020, 08:40 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, где можно купить гель-лаки?

Сообщение отредактировал taras_gamper - Четверг, 26.11.2020, 08:41
 
a_sovДата: Пятница, 27.11.2020, 16:38 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сейчас каждый второй специалист по ногтям, и может что их сделать что продать качественные расходники,
советую заказывать только  в проверенных продавцов, так можно быть уверенным за свои деньги.
 
menigorekДата: Суббота, 28.11.2020, 13:28 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем здравствуйте, понимаю что товар достойный и очень популярный в наше время, когда массовый карантин и каждая женщина или девушка пользуется своими умениями и делает маникюр дома, вот советую вам http://atica.com.ua место где жена заказывает стабильно качество просто бомба!!!
 
orarita23Дата: Среда, 24.11.2021, 23:54 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В наше время все можно купить в интернете, тем более, что там всегда есть большой выбор продукции, можно выбрать, что угодно, та и не искать по всем магазинам, а заказать в одном месте. Я мастер маникюра и уже давно покупаю все тут https://avdeeva.pro/catalog/gel-laki-koshachiy-glaz-9d большой выбор лаков и гелей, а также, и расходных материалов, и инструментов. Качество отличное, советую вам глянуть.
 
deget55436Дата: Среда, 01.12.2021, 19:10 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Какой маникюр сейчас моден? Какие новинки появились для зимнего периода?
 
listikДата: Среда, 01.12.2021, 19:14 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про моду и стиль я обычно читаю вот на этом портале style-and-beauty , много статей различных я читала там, про лазерную эпиляцию, как ухаживать за собой и что модного купить в этом сезоне! Для каждого типа фигуры нужен свой неповторимый стиль! Есть раздел про маникюр и какие тренды сейчас модные, почитайте, очень интересно!
 
aiaibraimovaДата: Среда, 02.02.2022, 23:01 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока не определилась окончательно какая фирма мне больше нравится, много есть достойных. Покупаю в интернет-магазине https://moon.com.ua/ гель-лаки разных фирм, нравятся в принципе все одинаково. Думаю, что буду продолжать покупать разные. Бывает, что хочу определенный оттенок лака и он есть только у одного производителя, именно его и покупаю.
 
origamiii777Дата: Суббота, 05.02.2022, 22:02 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нравятся разные лаки
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » нужно кунить гель-лаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: