САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » баннерная реклама (как подключить)
баннерная реклама
oksigh787Дата: Суббота, 07.11.2020, 11:53 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет.Хочу у вас поинтересоваться.Вот у меня есть интернет магазин, мне его делали специально обученные люди.Пока он еще в стадии раскрутки.Но я вот что думаю, если я в будущем захочу разместить у себя на сайте магазина баннерную рекламу, мне нужно опять к кому-то обращаться или это реально сделать самостоятельно?
 
antonsustov39Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 11:15 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, насколько я осведомлен, в размещении рекламного блока на сайте нет ничего сложного.Тем более, вам нужно будет в дальнейшем, после её размещения, управлять рекламой, а не повесил и забыли.Поэтому, конечно, лучше разобраться самой в этом моменте.
 
obolotin229Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 11:34 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день.Я как и вы заказывал создание интернет-магазина у специалистов. А вот размещением рекламы на сайте  занимаюсь самостоятельно В основном зарабатываю
на баннерной рекламе. С помощью рекламной платформы http://adbutton.net/ можно разместить рекламу баннер на своем сайте быстро и без заморочек. С этой платформой монетизация проходит легко,удобно и, что немаловажно, система поддерживает все виды существующей рекламы.
 
123456Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:53 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно, вас еще может заинтересовать рекламная продукция от компании https://graverton.com.ua/ Я заказывала там металлические таблички на двери в каждый отдел для нашего офиса. Там много товаров разных, посмотрите сами на сайте.
 
kirshyk810Дата: Четверг, 12.08.2021, 20:08 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брендирование автомобиля – это альтернативная, эффективная, а главное бюджетная реклама вашего бренда. Осуществляется по средствам оклейки логотипом, рекламным баннером или изображением ассортимента вашей продукции, кузова личного или корпоративного авто. Мы заказывали брендирование авто Харьков в компании Make и остались довольны результатом их работы.
 
iodidevichДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:12 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня реклама в интернете интересует!
 
SoloninДата: Понедельник, 13.09.2021, 16:52 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня практически все продвигают свой бизнес в интернете, потому что это в разы увеличивает продажи! Почитайте причины для заказа рекламы в Google Ads на сайте https://www.06239.com.ua/list/327751 и у вас не останется никаких вопросов. Реклама в Google Ads – один из эффективных и востребованных рекламных инструментов. Таким образом вы без особых усилий привлечете мощную аудиторию! Обращайтесь к Wezom, чтобы все выполнили профессионально! 
 
evgeniyaДата: Понедельник, 06.12.2021, 15:58 | Сообщение # 8
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iodidevich ()
Меня реклама в интернете интересует!
Привет, на счет рекламі в интернете можно к этим https://engine-sale.com/ ребятам обратится, ответственные специалисты, очень понравился подход к делу, все подготовили, продумали, запустили рекламу, поток клиентов увеличился, это главный показатель хорошей работы, это не смотря на то, что бюджет был небольшой!


Сообщение отредактировал evgeniya - Понедельник, 06.12.2021, 15:58
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » баннерная реклама (как подключить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: