САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Посоветуйте интересную книгу.
Посоветуйте интересную книгу.
pachagaevДата: Вторник, 16.04.2024, 08:48 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, что почитать на выходных, хочется что-то интересное, но так чтобы не слишком большое по объему, так как читать на работе не получается, пробовал пару раз аудиокнигу послушать, но рассказ не понравился, а другого не было под рукой.
 
simaveronaДата: Вторник, 16.04.2024, 09:05 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам интересны истории с элементами фантастики или детектива, можете попробовать поискать антологии коротких рассказов в этом жанре. Они часто бывают увлекательными и легко читаются.
 
zellelonzellelonДата: Вторник, 16.04.2024, 09:09 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Советую переходить на аудиокниги, только нужно выбрать себе хорошего чтеца, половина успеха и хорошего восприятия книги зависит от голоса и звукового сопровождения. Я тоже люблю читать книги, но последнее время только слушаю.
 
fionafilonoДата: Вторник, 16.04.2024, 09:14 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы попробуйте послушать классическое произведение, например «Бесы» Достоевского. Я предпочитаю слушать онлайн, на чтение нет времени. Вот хороший ресурс с аудиокнигами https://patephone.com/audiobook/6401-besy. Это отличный способ провести выходные - погрузиться в мир классической литературы, не тратя много времени.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Посоветуйте интересную книгу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: