САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какую страну выбрать для поступления?
Какую страну выбрать для поступления?
simaveronaДата: Суббота, 13.04.2024, 10:05 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы думаете, в какую европейскую страну лучше поехать моему ребенку получать образование? Я бы конечно с удовольствием если бы он поступил в украинский университет, но сейчас такая обстановка что лучше пусть учится за границей.
 
pachagaevДата: Суббота, 13.04.2024, 10:16 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот, ситуация в мире такая, что действительно стоит задуматься об образовании за границей. Хочется, конечно, чтобы ребенок был рядом, но безопасность и качество обучения важнее всего. Может быть, стоит рассмотреть варианты в Германии или Швеции? Они известны своим высоким уровнем образования и дружелюбной атмосферой для студентов из других стран.
 
fionafilonoДата: Суббота, 13.04.2024, 10:22 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, стоит также учитывать языковой барьер. Если ребенок не владеет немецким, шведским или французским, может быть сложно, вписаться в среду обучения. В таком случае, англоязычные страны, как Великобритания или Ирландия, могут быть более подходящими вариантами.
 
zellelonzellelonДата: Суббота, 13.04.2024, 10:25 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот честно, не знаю, почему все так фокусируются на Германии или Швейцарии. Рассмотрите вариант получить образование в Словакии, мой сын там вступил в ВУЗ и учится уже год. Как все организовать и что нужно для этого можете посмотреть вот здесь https://postupai.com/ . Стоимость обучения не так высока, как в других европейских странах, а качество образования на высоте.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какую страну выбрать для поступления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: