САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу комикс
Ищу комикс
simaveronaДата: Понедельник, 01.04.2024, 22:51 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно пересмотрела  аниме сериал Атака титанов, мне очень понравилась вся эта история. Загорелась найти в продаже комикс по этому сериалу. Читал, что этот комикс Манга и ее не так просто купить, что стоит очень дорого по сравнению с обычными комиксами.
 
zellelonzellelonДата: Понедельник, 01.04.2024, 22:54 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласен! "Атака титанов" - это просто шедевр. Я тоже после просмотра аниме хотел приобрести мангу, но когда узнал цены, пришлось передумать. Видимо, спрос на неё сейчас очень высок из-за популярности сериала. Надеюсь, что цены стабилизируются или появятся доступные варианты.
 
fionafilonoДата: Понедельник, 01.04.2024, 22:58 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня друг купил мангу "Атака титанов" и сказал, что она действительно стоит своих денег. Конечно, это не дешёвое удовольствие, но для настоящего фаната это вложение стоящее. Может, я тоже решусь приобрести.
 
pachagaevДата: Вторник, 02.04.2024, 08:11 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы хотите  экономить, то я бы посоветовал не спешить с покупкой. Цены могут измениться со временем, особенно когда успокоится первоначальная волна популярности. А пока я не покупаю в магазинах комиксов, а читаю мангу онлайн, вот на этом ресурсе  https://manga.ovh/. Там есть множество серий и это удобно и бесплатно, и доступно в любое время!

Сообщение отредактировал pachagaev - Вторник, 02.04.2024, 08:18
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу комикс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: