САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Уборка могил на кладбище
Уборка могил на кладбище
fionafilonoДата: Воскресенье, 24.03.2024, 14:06 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, есть ли в Киеве службы  или просто люди к которым можно обратиться для  уборки могил на кладбище. У меня на Южном кладбище похоронены близкие люди, я каждый год весной ходила убирала, удаляла сорняки и другие саморастущие растения. Но вот уже два года не могу прийти на могилки, нахожусь в Чехии и приехать не имею возможности. В прошлом году мне помогли друзья прибраться на кладбище, в этом году мне не удобно снова к ним обращаться. Подскажите, к кому обратиться с моей проблемой?
 
simaveronaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 14:14 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это нормально, что иногда не получается всё делать самому, у всех бывают такие моменты. Я подумала, может вам найти контакты и, стоит спросить у администрации кладбища? Возможно, у них есть список людей, которые могут помочь в подобных ситуациях
 
polevayanatДата: Воскресенье, 24.03.2024, 14:21 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока вас нет в Киеве, вам стоит подумать о том, чтобы найти кого-то, кто мог бы регулярно ухаживать за могилами ваших родственников. Это может быть кто-то из друзей или знакомых, либо вы можете обратиться к социальным службам которые помогают в уходе за могилами.Например, на этом новостном сайте можете найти контакты таких служб, цены на уборку думаю будут зависеть от количества работы https://ritualexpert.biz.ua/juzhnoe....gi.html

Сообщение отредактировал polevayanat - Воскресенье, 24.03.2024, 14:30
 
lusalusivДата: Воскресенье, 24.03.2024, 14:27 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В современном мире всё можно решить, попробуй те поискать в интернете, в группах, социальных сетях, может быть, люди дают объявления таких услуг по уборке могил и по цене я не думаю, что это будет сильно дорого.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Уборка могил на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: