САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Что почитать из литературы?
Что почитать из литературы?
pachagaevДата: Четверг, 07.03.2024, 13:54 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время меня потянуло на классику, смотрел фильм Вий Гоголя, Братья Карамазовы и Преступление и наказание, Идиот Федора Достоевского. Я просто в школьные годы не читал эти произведение, а сейчас стало интересно познакомиться с этими произведениями. Сейчас думаю, что можно послушать аудиокнигу, пока еду за рулем машины. Какое еще посоветуете произведение?

Сообщение отредактировал pachagaev - Четверг, 07.03.2024, 20:56
 
ufimovaaneckaДата: Четверг, 07.03.2024, 15:31 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помимо русской классики, есть и другие великие произведения мировой литературы, которые тоже заслуживают внимания. Например, работы Шекспира, Диккенса или Хемингуэя. Они могут предложить разнообразные темы и стили, что позволит тебе расширить свой литературный кругозор
 
fionafilonoДата: Четверг, 07.03.2024, 15:40 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам понравились произведения Достоевского, то, безусловно, стоит попробовать "Мёртвые души" Николая Гоголя. Это удивительное произведение смешивает сатиру, философию и реалистическое изображение жизни в России того времени. Аудиокниги прекрасно подходят для прослушивания в автомобиле, особенно если у тебя долгие поездки. Я сама часто слушаю аудиокниги, когда еду далеко. Кстати слушать онлайн аудиокнигу Гоголя Мертвые души вы можете на этом сайте или можно скачать книгу, как вам удобно https://patephone.com/audiobook/1239-mertvye-dushi
 
simaveronaДата: Четверг, 07.03.2024, 15:49 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот прям с детства затянут в классику, но всегда рад открыть для себя что-то новенькое. Идиота не так давно снова перечитал , это шикарное произведение, там такие глубокие персонажи, еще хочу тоже фильм посмотреть
 
lana88pДата: Пятница, 22.03.2024, 23:51 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы именно аудиокниги ищите? Мне просто больше нравится самой читать, на слух я плохо воспринимаю почему то. Конечно, самое больше удовольствие - это читать бумажные книги. Но они сейчас такие дорогие, сами знаете, да и с собой их неудобно брать в дорогу, поэтому я нашла сайт, где можно скачать книги бесплатно https://bookex.info/  Там собрана очень большая библиотека, посмотрите
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Что почитать из литературы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: