САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где купить материалы для ремонта?
Где купить материалы для ремонта?
MedvedДата: Понедельник, 23.10.2023, 20:14 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У поставщика материалов по ремонту, с которым сотрудничала наша бригада, сейчас проблем и он не работает. А нам срочно нужно сделать капитальный ремонт в доме под Киевом. В каком магазине можно купить? Только не эпицентр, там цены космические.
 
ChekДата: Понедельник, 23.10.2023, 20:31 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я езжу в Эпицентр только в том случае, когда мне нужно купить какую-нибудь особую, неповторимую вещь. Там очень хороший выбор. А что касается цен, то действительно они там высокие.
 
VivaroДата: Понедельник, 23.10.2023, 20:34 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из последних запросов относительно материалов для ремонта, которые мне были нужны, так это я искал где купить профиль для гипсокартона в Киеве, нашел по нормальной цене в магазине Новаторстрой https://novatorstroy.com/kyiv....kartona . По-моему, там есть все. Однако ничего утверждать не буду. Вы лучше сами зайдите на сайт и посмотрите ассортимент.
 
alanasoboleva086Дата: Среда, 31.01.2024, 13:29 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, сейчас цены везде космос.. Сама ищу постоянно разные акции.
 
alfamir700Дата: Среда, 31.01.2024, 15:11 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В магазине Квiтка есть в наличии товары для ремонта, инструменты и оборудование, которое пригодится на стройке. Я тут покупал шуруповерт по приятной цене и еще с бесплатной доставкой.  Смотрите, на многие товары мега приятные цены, а еще часто дают дополнительные скидки. Есть разные варианты оплаты.
 
vitiapalia2525Дата: Пятница, 09.02.2024, 12:08 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужен профиль для гипсокартона.
 
Alex25Дата: Суббота, 10.02.2024, 11:08 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vitiapalia2525 ()
Нужен профиль для гипсокартона.

 Когда нам понадобился профиль для гипсокартона, то заказывали на этом сайте https://shop.balance-group.com.ua/gipsoka....kartona
 У них огромный выбор качественных строительных и отделочных материалов, есть в наличии разные инструменты. Проблем с доставкой из магазина нет, все привозят материалы без задержек и тщательно все упаковывают, чтобы не было повреждений.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где купить материалы для ремонта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: