САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Выбор прокси сервера
Выбор прокси сервера
niaminvenДата: Четверг, 14.09.2023, 20:58 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет)У меня возник вопрос: какой прокси-сервер вы бы посоветовали, чтобы он работал стабильно и без лагов? С таким выбором я чувствую себя немного потерянным, ведь то, что сейчас предлагают, не все прокси одинаково хорошо
 
pachagaevДата: Четверг, 14.09.2023, 21:04 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы хотите действительно качественный прокси, то мой совет - выбирайте чистые и новые серверы. Я лично пользуюсь девственно чистыми прокси, их можно купить здесь  https://targetproxy.com/ и не жалею о своем выборе. У них минимальное количество пользователей на серверах, и это гарантирует стабильную и быструю работу.
 
egorlastochДата: Четверг, 14.09.2023, 21:09 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь с вами. Очень важно выбирать прокси-сервер с надежной репутацией. Я также имел опыт использования прокси, которые не всегда работали стабильно, и это было очень разочаровывающе. Поэтому советую обращать внимание на отзывы и рейтинги сервисов.
 
lusalusivДата: Четверг, 14.09.2023, 21:13 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абсолютно верно, комментарий выше. Мы тоже сталкивались с проблемами нестабильных прокси. Еще один совет - проверяйте, есть ли у выбранного прокси-сервера возможность мониторинга и управления соединением, так вы сможете быстро реагировать на любые проблемы.
 
likap7946Дата: Четверг, 30.11.2023, 16:52 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ви можете купити mobile proxy на сайті LTESocks , у них чудовий сервіс, представлені вигідні тарифи, трафік не обмежений. Ви можете скористатися тестовим варіантом на дві години і визначитися з вашим вигідним тарифом. Я користуюся без нарікань.

Сообщение отредактировал likap7946 - Четверг, 30.11.2023, 16:55
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Выбор прокси сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: