САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где вы покупаете корма дял котов?
Где вы покупаете корма дял котов?
eviktor463Дата: Суббота, 22.04.2023, 17:43 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день всем. Моя дочь недавно возвращалась из школы и принесла домой двух маленьких кошек. Они у нас прижились. Такие классные, забавные. Хочу купить им корма. Но не знаю, в какой зоомагазин следует обратиться. Что вы мне посоветуете?
 
rostikgrin1989Дата: Суббота, 22.04.2023, 17:45 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день и вам. У меня такой сын. Тащит домой всех животных. Так у нас появилось три кота. Корм для них покупаю в интернет-магазине зоотоваров. Могу подсказать куда вам следует обратиться.
 
eviktor463Дата: Суббота, 22.04.2023, 17:45 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже помню, когда еще был школьником, принес домой щенка. Так что понимаю наших детей. Подскажите, где вы покупаете? Куда мне можно обратиться? И какой корм лучше выбрать? Я раньше не сталкивался с такими покупками.
 
rostikgrin1989Дата: Суббота, 22.04.2023, 17:47 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже раньше был в поисках надежного зоомагазина. Спасибо знакомому, что посоветовал мне MasterZoo. Это проверенный интернет-магазин зоотоваров, которому я доверяю уже около года. Здесь огромный ассортимент кормов для котов и кошек https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/korm-dlya-kotv/ низкие цены и высокое качество. Я вам могу порекомендовать сухой корм Brit Premium by Nature Cat Adult со вкусом курицы. В нем нужны витамины и минералы, которые укрепляют зубы. Также включает в себя пребиотик, улучшающий пищеварение. Омега-3 делает кожу здоровой, а шерсть гладкой. На сайте магазина вы можете найти множество других отличных вариантов. Удачных покупок.
 
anzelikafeseckoДата: Среда, 31.01.2024, 16:21 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берите качественный корм, ведь от этого зависит здоровье вашего питомца.
 
annanasebanДата: Четверг, 01.02.2024, 21:07 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нещодавно я купив корм для кішок в 101dalmatin і дуже задоволений своїм досвідом https://101dalmatin.ua/tovary-....a-kotiv Різноманітність високоякісних кормів для котів в цьому магазині  вражає та задовольняє різні дієтичні потреби. Веб-сайт зручний для користувача, що дозволяє легко знайти ідеальний корм для мого котячого друга. Процес замовлення пройшов гладко, доставка була швидкою. Моїй кішці дуже подобається ця їжа, і я ціную прагнення магазину надати їй поживні варіанти якісного та поживного харчування..
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где вы покупаете корма дял котов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: