САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где в Киеве можно купить красивый букет роз?
Где в Киеве можно купить красивый букет роз?
LevchenkoДата: Пятница, 21.04.2023, 13:04 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить красивый букет роз? Ситуация такая - скоро годовщина свадьбы, и я хочу порадовать свою жену красивым букетом. Но вот вопрос - какие розы лучше выбрать? Какие сорта наиболее популярны и красивы? И еще, какой магазин лучше выбрать?
 
HzBoyДата: Пятница, 21.04.2023, 13:34 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам недавно сталкивался с выбором роз, и могу посоветовать голландские розы "Кахала" https://florina.ua/gollandskaya-roza-kahala Они действительно очень красивые и приятные на ощупь. Преимущества голландских роз - они дольше сохраняют свежесть и яркость цвета, чем другие сорта. А еще они имеют более насыщенный аромат. Что касается магазина, то могу посоветовать доставку цветов FLORINA. Я недавно заказывал у них букет для моей мамы на День Рождения, и все было на высшем уровне. Сайт у них очень удобный, можно выбрать не только цветы, но и украшения и аксессуары к ним. Цены тоже вполне приемлемые, особенно учитывая качество букета. Они действительно заботятся о своих клиентах и всегда идут на встречу. Доставка бесплатная по Киеву, что тоже очень удобно. В общем, мой личный опыт заказа у FLORINA - только положительный. Рекомендую!
 
ваня7477Дата: Пятница, 22.12.2023, 10:32 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Квіти з доставкою, завждиможна купити на сайті https://shop.camellia.ua/catalog/cat-3/roz-v-korbke
доставка швидко і до часу оформлюють дужекрасиво.
Тож кому потрібно купити квіти на подарок дляблизької людини то раджу відвідати той сайт.


Сообщение отредактировал ваня7477 - Пятница, 22.12.2023, 10:34
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где в Киеве можно купить красивый букет роз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: