САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где купить все нужное для маникюра?
Где купить все нужное для маникюра?
LevchenkoДата: Вторник, 04.04.2023, 15:44 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я решила начать заниматься маникюром, но я не знаю, где купить все необходимое для этого дела. Может кто-то поделится опытом и посоветует магазин или интернет-магазин, где я могу найти все необходимое? Какой лак лучше использовать? Где купить акриловую и гелевую пудру? Или может быть, есть какие-то другие продукты, которые я должна купить, чтобы начать свой путь к мастерству маникюра? Я буду благодарна за любые рекомендации
 
polinawest52Дата: Вторник, 04.04.2023, 16:31 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Я тоже недавно начала заниматься маникюром и могу посоветовать магазин https://ameli-nails.com.ua Они имеют огромный ассортимент продукции для мастеров маникюрного сервиса. Я заказывала там гелевую и акриловую пудру, а также лаки и другие материалы для маникюра. Качество товаров очень хорошее, все продукты оказались великолепными и мне очень понравилось работать с ними. Они быстро доставили мой заказ, и я была очень довольна обслуживанием. Что касается твоих вопросов, то я рекомендую начать с базовых материалов, таких как наборы инструментов для маникюра, различные виды лаков, акриловая и гелевая пудры, топы и базы для лака. Также не забудьте о средствах для снятия лака и для ухода за кожей рук. Но самое главное - не бойтесь экспериментировать и пробовать новые продукты!  Удачи в начинаниях!

Сообщение отредактировал polinawest52 - Вторник, 04.04.2023, 16:32
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где купить все нужное для маникюра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: