САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу медсестру которая сможет приезжать на дом (Киев)
Ищу медсестру которая сможет приезжать на дом (Киев)
LevchenkoДата: Вторник, 04.04.2023, 15:43 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ищу медсестру на дом в Киеве для своей бабушки. Она попала в больницу на несколько дней, где ей поставили капельницу и сделали несколько уколов, но сейчас нужно продолжать лечение дома. Может кто-нибудь посоветует надежную и профессиональную медсестру, которая могла бы приехать и взять на себя эти процедуры? Какие цены на такие услуги в Киеве? И как можно записаться на вызов медсестры на дом?
 
polinawest52Дата: Вторник, 04.04.2023, 16:15 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вызывала медсестру на дом для своей бабушки через медицинский центр https://medsestra.kiev.ua/uk и очень довольна их услугами. Бабушка нуждалась в капельницах и уколах, поэтому мы решили нанять медсестру на дом, чтобы избежать посещений больницы и сократить время восстановления. Сайт предлагает достаточно доступные цены на услуги медсестер на дом в Киеве. Медсестра, которая приехала к нам, была очень профессиональной и заботливой. Она объяснила, как правильно ухаживать за бабушкой и что нужно делать после того, как она уйдет. Бабушка была очень довольна ее работой, так как медсестра была очень внимательна и заботилась о ней как о собственной бабушке. Если вы ищете надежную и профессиональную медсестру на дом в Киеве, я настоятельно рекомендую обратиться именно в этот медицинский центр
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу медсестру которая сможет приезжать на дом (Киев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: