САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Есть ли дом престарелых в Киеве?
Есть ли дом престарелых в Киеве?
irastra2002Дата: Пятница, 24.02.2023, 13:48 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Поняла что не справляюсь с бабушкой и решила найти дом престарелых, не подскажете есть ли в Киеве?
 
kiraboyko005Дата: Пятница, 24.02.2023, 15:17 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно я вас понимаю у меня была такая же ситуация. Я нашла отличный, называется «Любовь», дом престарелых киев цены приемлимые, так как там работают профессионалы, гарантированно будет качественный уход и питание, есть много разных видов развлечения для приятного провождения свободного времени. Также у них отличный медицинский уход, все их посетители опрятные и обеспечены всем необходимым, рекомендую.
 
alicafrolova1Дата: Вторник, 19.03.2024, 16:54 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам співчуваю, с людьми похилого віку завжди непросто. Я теж не знала як правильно доглядати за моїм дідусем, в нього почалась деменція , і йому потрібен був правильний догляд. Звернулась до пансіонату Вілла Добра в Києві https://villa-dobra.kiev.ua/ , там гарні умови, і кожному допоможуть впоратись з такою ситуацією. Мені спокійно за мого дідуся , там він в безпеці, за ним дійсно добре приглядають.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Есть ли дом престарелых в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: