САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какой уход за кожей используете?
Какой уход за кожей используете?
polinawest52Дата: Среда, 15.02.2023, 13:11 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, какой у вас уход? В последнее время перепробовала очень много средств - от бюджетных, до люксовых. Все равно кожа жирная, акне периодически появляется, да и тон кожи хотелось бы ровнее. Может знаете средства, которые помогут избавиться от таких проблем?
 
andreasandreas013Дата: Среда, 15.02.2023, 13:38 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Вы были у косметолога? Если присутствует акне, то тут без помощи специалиста не обойтись. Что касается моего опыта, то у меня подобные проблемы - жирная кожа, воспаления, возрастные изменение. Мне косметолог подобрал уход Zein Obagi https://zoskin.com.ua/ для моего типа кожи.
Да, косметика недешевая, но цена вполне оправдана качеством. Буквально за первый месяц пользования этой косметикой я заметила улучшения - кожа стала более подтянутая и здоровее по цвету. У меня в уходе стандартная схема - очищение гелем с отшелушивающими свойствами, тоник, маска против акне на основе серы 10% и антивозрастной крем. Заказываю косметику в интернете, с сайта, так как не сомневаюсь, что тут оригинал. И удобно, что есть возможность бесплатной доставки.



Сообщение отредактировал andreasandreas013 - Среда, 15.02.2023, 13:38
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какой уход за кожей используете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: