САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Выбираю сладости для мамы
Выбираю сладости для мамы
polinawest52Дата: Понедельник, 06.02.2023, 14:15 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, вы любите сладости? Какие самые вкусные и необычные конфеты вы ели? Планирую собрать маме и сестре сладкие гостинцы, отправить по почте. Может какой интернет-магазин посоветуете, потому что в городе у себя не нашла ничего особенного, а банальные конфеты покупать не хочу.
 
andreasandreas013Дата: Понедельник, 06.02.2023, 14:36 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Я могу посоветовать заказать сладости с магазина "Пригощайся", их изготавливает "Гощанский завод продтоваров". Возможно слышали про него? Мы один раз семьей заезжали в магазин, накупили классных конфет, печенья, зефира, орехи с медом. Уж очень вкусно все! Так понравилось, что теперь регулярно заказываем конфеты с их интернет-магазина https://gzpt.com.ua/ Вы можете тоже отсюда сделать заказ, доставка быстрая и можно прям на адрес мамы отправить.
Что советую взять?  На пробу можно коробочку конфет Ассорти как на фото. Они очень вкусные и свежие! Еще могу посоветовать фрукты в шоколаде, там как раз красивая подарочная коробочка. Еще печенье Брауни берем часто, нежное и классное.
Упаковывают аккуратно и красиво, для подарка как раз отличный вариант. Советую и себе на пробу взять, и вправду классные сладости за свою цену!

 
olegbuksov99Дата: Среда, 08.02.2023, 17:03 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Выбираю сладости для мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: