САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу интересные фильмы
Ищу интересные фильмы
polinawest52Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 10:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Посоветуйте интересные фильмы для семейного просмотра. Можно из новинок, жанр не так важен. Главное чтобы было интересно и взрослым, и ребенку 12 лет.
 
andreasandreas013Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 10:41 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы почти каждый вечер смотрим вместе фильмы и кажется уже все пересмотрели. Сыну нравятся фильмы про животных, могу посоветовать Зов предков (2020) - очень добрый и трогательный! Из более легкого - Патрик (2018), возможно вы его знаете, так как очень популярен.  А так, смотрели недавно Твой, мой и наш», «Да, день», «Семейка Митчелл и восстание машин», «Чернильное сердце — волшебная книга». Интересные сюжеты, хорошая актерская игра и подойдет для просмотра с детьми.
Еще могу подсказать сайт, который помогает в поиске подходящего фильма когда нет идей - https://filmes.best/ Тут они все разбиты не только по жанрам, но и по сюжету. Есть возможность найти даже похожий фильм по сценарию, идее, актерам и т.д.  Тут собрано огромное количество фильмов и сериалов. так что думаю с поиском проблем не должно возникнуть!
 
herman_brookerДата: Вторник, 10.01.2023, 14:05 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 31.01.2023, 16:16 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ключ от всех дверей
 
vchornous1Дата: Вторник, 23.01.2024, 18:50 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Я довольно часто использую https://kinogo.fan/. Считаю, что это отличный ресурс для просмотра фильмов разных жанров. Там есть и новинки, и классика, и качество видео не подводит. Важный момент для меня - это удобство пользования сайтом. Интерфейс простой, навигация интуитивно понятна, и это добавляет позитивного опыта просмотра.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Ищу интересные фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: