САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как попасть на заблокированный сайт?
Как попасть на заблокированный сайт?
drajverolegДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:34 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Слушайте, не знаю как быть. Я ставками люблю побаловаться. А сейчас ведь еще и ЧМ по футболу 2022 идет. Очень хотел поставить на Марокко, а на сайт БК попасть не могу - заблокирован. Что делать?
 
sergeperofДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:43 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы на Марокко собираетесь ставить? Серьезно? Ну не знаю.. Они, конечно, очень лихо в полуфинал прорвались - тут уж ничего не скажешь. Но я сильно сомневаюсь, что они смогут Францию обойти и в финал выйти
 
dyageleffaleksanderДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:51 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зато если вдруг реально Марокко победит - вот это будет номер! Такой Чемпионат мира все запомнят! Хотя ставить бы я, конечно, на эту сборную не рискнул. Ну тут уж каждый сам решает на кого ему поставить. Автор то спрашивает как ему на сайт попасть, а я считаю, что самый простой способ это сделать - это прокси купить: https://targetproxy.com/
 
lexeyvoronДата: Понедельник, 12.12.2022, 21:02 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вообще, да. Все верно вам говорят. Прокси - это самый разумный способ решения этой проблемы. Можно еще, конечно, попробовать зеркала сайта поискать, но это придется каждый раз делать. Муторно!
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как попасть на заблокированный сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: