САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Биз, ком или ком юа, какой домен выбрать
Биз, ком или ком юа, какой домен выбрать
yxomuДата: Пятница, 28.10.2022, 11:13 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой домен будет лучше смотреться дляинтернет-магазина юиз, ком или ком юа? Помогите с выбором кто в курсе
 
nfqecДата: Пятница, 28.10.2022, 14:04 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ком мне кажется солиднее типа акцент на какую-то международность есть
 
oyykmДата: Пятница, 28.10.2022, 18:40 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так же обеими руками за комовский домен, у меня друг свой магазин спортпита перекинул на домен ком
 
burbonДата: Суббота, 29.10.2022, 12:08 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу вам посоветовать выбрать домен используемый для своего магазина здесь https://thehost.ua/domains там вы сразу же можете проверить наличие аналогичного домена вашего магазина, на случай совпадения придется принять естественно меры и изменить, но думаю у вас проблем не будет с этими всеми вещами, конечно домены ком и ком юа считаю предпочтительнее для своего бизнеса
 
wuqveДата: Суббота, 29.10.2022, 12:13 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен с Бурбоном, проверяй для начала наличие таких доменов на сайте что он дал, если будет такой же то не зарегистрируешь новый
 
alexsenelnikovДата: Понедельник, 19.12.2022, 09:49 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что выбор домена должен зависеть от многих факторов, и этот вопрос стоит задать профессионалам, которе хорошо разбираются на этом деле. Сегодня пользуется популярностью в Украине, именно домен ua, купить доменное имя домен ua сможете на сайте хостинговой компании hostpro.ua.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Биз, ком или ком юа, какой домен выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: