САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Порадьте косметолога
Порадьте косметолога
misterbicipsДата: Вторник, 26.04.2022, 18:04 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У кого є досвід відвідування косметолога? Чи є взагалі в цьому сенс? А то в мене щось зі шкірою лихо.
 
savichekaДата: Вторник, 26.04.2022, 21:17 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А з чого ви взагалі взяли, що немає сенсу відвідувати косметолога? Просто якщо самостійно не вдається розібратися з проблемами шкіри, то таки хороший фахівець допоможе. Особисто мені подобається ось цей естетичний косметолог Київ https://kosmetolog-prylutska.com.ua/ Записатися можна за вказаним на сайті номером, а також отримати безкоштовну консультацію.
 
irinaprimovaДата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:00 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю Вам нужно подобрать качественную и натуральную косметику, на данный момент очень много положительных отзывов об эффективности корейской косметике. Вот тут отличная статья как правильно подобрать https://telegraf.by/press-r....ostatki подобрать косметические средства, конечно если есть возможность пройти консультацию с косметологом это ни когда не будет лишним! Но не будем забывать и от том что качество косметики и натуральность занимает первое место в борьбе с признаками старения и устранение мимических морщин и т.д.
 
myrriz87Дата: Среда, 24.08.2022, 21:28 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я хочу в салон сходить к косметологу, а то небольшие проблемы появились с возрастом
 
romasyniДата: Среда, 24.08.2022, 21:29 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если проблема с кожей то надо не только косметолога посетить, но и дерматолога.
 
ivaotliva12Дата: Среда, 24.08.2022, 21:42 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ходила к косметологу, выбрала для визита медицинский многопрофильный центр Сalm лазерное омоложение лица там делала, кстати очень эффективная процедура кто хочет помолодеть после визита к этому врачу. На своем опыте могу сказать, что такое лазерное омоложение благоприятно влияет на состояние и внешний вид кожи.
 
olgabazilevic0102Дата: Четверг, 23.02.2023, 13:04 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие процедуры по уходу за лицом, руками , волосами и т.д. можно желать самостоятельно. Конечно если есть время и возможность то конечно лучше посещать косметологический кабинет. Мне моя девочка косметолог делает чистку лица раз в месяц, и дает рекомендации на некоторые процедурки, плюс опять же много зависит от самой косметики. Мне идеально подходит косметика для лица Erborian https://zmorshki.in.ua/sekrety-krasy/kosmetyka-dlya-lytsa-erborian/  вот тут хорошая статья на эту тему, почитайте, думаю и для себя найдете много полезного.
 
marinafilinaaДата: Пятница, 22.12.2023, 17:14 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В салоні краси є косметологія , і там проводять всі необхідні для краси і молодості процедури. Всі косметологи з великим досвідом роботи. Вам там точно сподобається . Спробуйте записатись на консультацію , впевнена , ви точно не пожалкуєте. Тільки їм останнім часом довіряю. І ціни на всі послуги мене повністю влаштовують.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Порадьте косметолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: