САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Заказать переезд по Киеву
Заказать переезд по Киеву
vika133Дата: Вторник, 15.02.2022, 20:53 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто может дать контакты грузоперевозочной компании, которая поможет перевезти все вещи в новую квартиру, и сколько это будет стоить?
 
djrfieuДата: Среда, 16.02.2022, 14:12 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Я могу вам дать контакты одной компании, в которой сам заказывал грузоперевозку когда съезжал со старой квартиры. Вот https://pereezdy.kyiv.ua/gruzoperevozki-gazel-v-kieve/ Вы свяжитесь с ними, стоимость они вам посчитают на месте, смотря куда вам ехать. Сервис отличный, думаю и вы останетесь довольны.
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 01.05.2023, 16:14 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vika133 ()
Кто может дать контакты грузоперевозочной компании, которая поможет перевезти все вещи в новую квартиру, и сколько это будет стоить?
Если вам нужно перевести личные вещи с квартиры на квартиру, развезти товары по торговым точкам и магазинам или доставить продукцию на офис и склад, то можете смело обращаться в компанию https://groot.ua/uk/transportation-of-belongings для заказа грузового такси. Обслуживанием и качеством я осталась довольна. Машина приехала чистая и вовремя. Цена оказалась нормальная, а это был главный критерий по выбору фирмы, если не считать качества предоставленных услуг.
 
vikshevchuk3Дата: Вторник, 30.05.2023, 15:03 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Много компаний есть, у которых можно заказать переезд.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Заказать переезд по Киеву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: