САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Варианты утепления фасада
Варианты утепления фасада
vologzaninartemДата: Вторник, 18.01.2022, 08:22 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите какие есть недорогие, но эффективные способы утепления фасада здания. Очень уж у нас холодно  в офисе и мы хотим это исправить.
 
ignartiiДата: Вторник, 18.01.2022, 09:19 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы сайдингом отделали свое административное здание. Стало и красиво и теплее в разы. И нес казать чтобы нам это в большую сумму обошлось
 
pavelcorvinДата: Вторник, 18.01.2022, 10:19 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайдинг мне нравится есть хороши вариант, но мне показалось что так здание будет смотреться как то простенько. Поэтому выбрал утепление пенопластом. Стоит это тоже недорого, а может быть и дешевле. Еще при этом улучшается звукоизоляция. Обращались мы в эту компанию для проведения всех работ по утеплению здания https://tp-dom.com/uslugi/uteplenie-penoplastom/
 
costyagatilovДата: Вторник, 18.01.2022, 10:39 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы для этих целей использовали термопанели под красный кирпич. Еще и красиво стало здание смотреться. Хотя конечно по затратам может и подороже вышло. но у нас цель была не только утепление.
 
terentiev1987lifeДата: Пятница, 15.03.2024, 17:25 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При выборе термопанелей от Термоклинкер я получил не только материалы, но и качественные услуги проектирования и визуализации. Мне даже сложно представить, как я бы справился без помощи их https://termopaneli.net/ профессионалов. В итоге всё выглядит точно так, как я себе представлял. Цены очень выгодные, особенно когда идут скидки или акции. Отметить стоит еще и большой ассортимент цветов и дизайна, которые подойдут для вашего дома идеально. Советую не терять времени.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Варианты утепления фасада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: