САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Катаракта и операция по замене хрусталика
Катаракта и операция по замене хрусталика
veramarininaaДата: Пятница, 26.11.2021, 21:01 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня долгое время плохое зрение и стала замечать что все усугубляется, вижу все хуже и как будто пленка на глазах. После обследования врач поставил диагноз катаракта и настаивает на операции пока, на замене хрусталика. Я если честно переживаю, какие есть риски, реально ли зрение восстановится. И как стоит подготовиться и вести себя после операции, кто делал поделитесь своим опытом
 
ufimovaaneckaДата: Пятница, 26.11.2021, 21:07 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вас можно понять, ведь перед любой операции человек испытывает страх и это нормально. Но в этой операции нет ничего страшного, она длится максимум 20 минут. Это не больно, вы почувствуете лишь ощущение прикосновения, возможно покалывания. Но зато после операции зрение к вам вернется и ради этого стоит потерпеть
 
fionafilonoДата: Пятница, 26.11.2021, 21:17 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катаракта это распространенная патология в офтальмологии и эта операция уже поставлена на поток,  и проходит без разрезов и швов и проводится с местной анестезией
 
dianalapyxovaДата: Пятница, 26.11.2021, 21:25 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже прошла через эту операцию, у меня была наследственная катаракта и патология затрагивала  все слои хрусталика. Я тоже очень переживала, но мой врач убедил меня, что это для меня необходимо и рисков никаких нет. Сложно подготовиться к операции, пройти все обследования, но также важно знать как вести себя после операции, а также ограничения. Почитайте на сайте клиники ochi clinic про реабилитацию после операции по удалению катаракты, это будет важно для вас.
 
alexsenelnikovДата: Четверг, 21.07.2022, 23:27 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ніколи не відкладайте своє здоров'я на потім, а тим більше здоров'я, адже це може закінчитися небезпечними наслідками. Я нещодавно проходив лікування катаракти у Львові http://lvivmedicalcenter.com/services/ophthalmology/ у цій клініці, скажу вам, що тут працюють дуже хороші фахівці, які вам все розкажуть і допоможуть вирішити вашу проблему, а також призначать ефективне лікування.
 
mariarudina859Дата: Четверг, 13.04.2023, 15:47 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше не задерживаться с лечением своего зрения, стоит обратиться к профессионалам которые знают как можно решить проблему которая вас беспокоит. Сейчас современная медицина многогранная и поэтому вопросу стоит обратиться к офтальмологической клиники Новий Зір. В клинике проводят катаракта лечение где работают профессионалы, а их современные методики на эффективном уровне !
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Катаракта и операция по замене хрусталика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: