САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Рассылка клиентам через Вайбер
Рассылка клиентам через Вайбер
milayaelisДата: Четверг, 11.11.2021, 13:48 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня свой бизнес. Хочу рассылку клиентам в Вайбер сделать о проходящей у нас акции. Но данные клиентов в 1С, и как быть? А то неудобно очень вручную у каждого телефон там искать и в мессенджер вводить
 
dyageleffaleksanderДата: Четверг, 11.11.2021, 14:40 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам надо отдельно где-то завести клиентскую базу, чтобы список их телефонов был всегда под рукой. Тогда подобные рассылки заказывать можно будет где-то
 
LeverДата: Четверг, 11.11.2021, 15:14 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так это же двойная работа получается. Представьте ситуацию - появляется новый клиент, вы вносите его данные в 1С и тут же выписываете отдельно его номер для рассылки. Зачем вся эту путаница? Да еще потом и за рассылку кому-то платить отдельно? Гораздо проще установить модуль, который позволит делать рассылку в Viber прямо из 1С: https://tinyurl.com/2vz8rzfv
 
herman_brookerДата: Среда, 01.02.2023, 12:02 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можете посоветовать мне компанию, которая будет заниматься смс рассылкой по номеру телефона?
 
bronislaw_abramovichДата: Понедельник, 13.02.2023, 12:46 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коли мені була потрібна розсилка СМС я знайшов класну платформу Adwisor. Обрав саме їх, тому що вони пропонують безліч переваг, таких як висока якість послуг, доступні ціни, оперативну підтримку та індивідуальний підхід до кожного клієнта. Плюс, вони надають безплатний доступ до своєї платформи на 30 днів, так що можете його протестити спочатку, та самі подивитись на переваги.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Рассылка клиентам через Вайбер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: