САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Здоровье
Здоровье
kefoxod1Дата: Вторник, 26.10.2021, 20:10 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня такой вот вопрос : хочу держать своё здоровье на уровне и заниматься спортом  , но найти  в балте хорошего магазина  с формой я не могу, где купить?
 
maradik45Дата: Вторник, 26.10.2021, 20:51 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет , мне недавно пришла точно такая же идея в голову и первым делом куда я обратился это был магазин эстафета https://estafeta.com.ua/c50-kostyumi_sportivnie  , в котором лучшая спортивная одежда , там можно выхватить спортивный костюм какого-то бренда за пол цены и остаться довольным. Вот , я кстати уже целый месяц занимаюсь спортом в одежде из этого магазина и то что было раньше это просто ужас . по сравнению с тем что сейчас. Очень комфортная одежда
 
pachagaevДата: Среда, 03.11.2021, 21:20 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не важно в какую форму вы будете одете во время занятий спортом, важно чтобы это происходило регулярно
 
msmisha2017Дата: Четверг, 18.04.2024, 20:35 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Підкажіть, чому потрібно час від часу робити чек-ап здоров'я?
 
vikkidymДата: Четверг, 18.04.2024, 21:09 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не секрет, що з віком в організмі людини відбуваються різні зміни. І ці зміни можуть негативно впливати на функціонування різних систем організму та збільшувати ризик розвитку певних хвороб.То на питання Чому потрібно час від часу робити чек-ап здоров'я можна багато інформації надати. Здоров'я потребує контролю. То ж без аналізів та обстежень точно не обійтися. Сьогодні лабораторія МедЛаб допоможе отримати точні результати.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: