САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » вентиляция на складе
вентиляция на складе
pavel_kupriyДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форумчане, у нас есть дочернее предприятие - склады для производственных товаров, в прошлом году построили несколько дополнительных складов под хранение пшеницы, но так как строили впопыхах, то не учли вентиляцию воздуха, срочно нужно исправлять недочет.
 
sheludkosvtlДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:21 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего себе недочет, приличный такой... с последствиями. Насколько я знаю технологические требования к хранению зерновых, составляют как минимум страничку убористого текста, когда-то в порту работала еще помню.  Как по мне то нужно старых  подрядчиков привлечь - пусть исправляют свои ошибки.
 
akimenkostpnДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:27 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вижу толка от этого, бригада скорее всего непрофессиональная была. Если строили по быстрому, то могли просто не учесть особенности климата, уровень влажности, а  это все очень важно. Если в порту работали, то сами  знаете, какие требования к качеству зерна при продаже, особенно если на экспорт. Так что мой совет автору - в срочном порядке искать профессионалов.
 
netrebkotrsДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:35 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам скорее всего подойдет  приточно вытяжная вентиляция с рекуперацией у нас в офисе такая. Могу поделиться ссылкой на сайт компании, где заказывали -  Альянс Эйр, они являются дистрибьюторами бренда IQvent - https://iqvent.com.ua/ru....jstvyya   Наша компания к ним обращалась, год назад когда понадобилась замена старой системы вентиляции. Сначала приехал инженер и составил план вентиляционных выходов, потом бригада с оборудованием - все было сделано быстро.
 
vasinart12Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 10:17 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя вам порада, поставте сучасну вентиляцію та надійну, та таку щоб один раз і назавжди. Ми пішли саме таким шляхом і звернулися до експертів, а вони нам дали пораду придбати припливно-витяжну установку з рекуперацією https://it-climate.com.ua/ua....ratsiei. Результат перевершив очікування, змогли непогано заощадити і навіть знизили витрати за часом, тому що досвід у хлопців колосальний. Рекомендую, з ними легко вирішити питання про вентиляцію в будь-якому приміщенні.
 
natakagloДата: Четверг, 15.12.2022, 20:36 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наша компанія для великих складських приміщень замовляла промислові рекуператори https://prana.ua/product-categories/ вони досить добре справляються з своїм функціоналом, тобто добре виводить забруднене повітря. Більше інформації на сайті компанії.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » вентиляция на складе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: