САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Носки оптом
Носки оптом
fionafilonoДата: Среда, 22.09.2021, 15:10 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите где можно приобрести мелким оптом хорошие качественные носочки? Хочу купить себе и мужу спортивные носки, теплые по упаковке, так многие знаю делают, ради экономии и всегда есть запас. Какой марки лучше брать?
 
dianalapyxovaДата: Среда, 22.09.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я стараюсь приобретать носки где в составе больше процента хлопка. Но не всегда то что указано на этикетке соответствует действительности. Бывает постираешь носки и уже после первой стирки достаешь из машинки покашлаченные носки
 
ufimovaaneckaДата: Среда, 22.09.2021, 15:20 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я беру Житомирские носки, Легка хода, тоже неплохие. Но упаковками никогда не брала, я аккуратно ношу носки, мне 2-3 пар хватает на сезон. Мужу правда нужно постоянно обновлять, они у него рвутся, теряются, в последнее время стала покупать одинаковые, на случай если один носок  потеряется, то это не будет проблемой
 
veramarininaaДата: Среда, 22.09.2021, 15:26 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас многие опытные и экономные хозяйки покупают носки на оптовых сайтах, где разрешают мелкий опт. Возьмешь упаковку носков и их  хватит на долго. Я тоже  так делаю, заказываю носки на этом сайте Elizabeth plus  у них большой ассортимент и нормальные цены. Сейчас присматриваю нам теплые носочки, есть прикольные новогодние принты, хочу несколько штук взять на подарки https://elizabethplus.com.ua/ua/zhenskie-noski-teplye-optom/
 
msmisha2017Дата: Среда, 20.03.2024, 22:18 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, кто знает, где оптом можно мужские носки купить?
 
vikkidymДата: Среда, 20.03.2024, 23:19 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оптом мужские носки практичнее всего на https://opt-shkarpetok.com/ru/cholovichi-shkarpetky/ заказывать. Здесь очень много моделей есть. Так что можно на любые предпочтения найти носки. Товар качественный. Это продукция от лучших украинских производителей. И по цене выгодно получается.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Носки оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: