САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как выбрать обувь для ребенка?
Как выбрать обувь для ребенка?
andvanerДата: Вторник, 14.09.2021, 11:17 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Слушайте, кто может совет дельный дать - какую обувь лучше всего купить на осень для мальчика пяти лет. У племяшки день рождения, а его мама тонко намекнула, что ему носить нечего
 
milayaelisДата: Вторник, 14.09.2021, 11:21 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так мама могла бы еще и намекнуть что именно нужно ребенку и какого размера. А то сложно покупать что-то на ребенка без примерки. Купите - да не подойдет
 
dyageleffaleksanderДата: Вторник, 14.09.2021, 11:25 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну почему? Наоборот с детьми проще в этом плане. Надо просто брать чуть с запасом, тогда и проблем не будет. Сперва с носочками поносит, а потом подрастет ножка. Дети ведь растут очень быстро. А на счет того, что лучше взять я бы вам посоветовала детские кроссовки присмотреть хорошие: https://tinyurl.com/3bwkez3d
 
LeverДата: Вторник, 14.09.2021, 11:32 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я всегда племяшке дарю какую-нибудь игрушку небольшую, а остальное деньгами его родителям отдаю. Им-то ведь намного лучше известно, что ребенку в данный момент нужно
 
vp672932Дата: Среда, 12.04.2023, 21:43 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так як до літа залишилося менше 2 місяців, я вирішив синові замовити в інтернет-магазині https://crocsdiscount.com.ua/ru Crocs Crocband Clog Tennis Ball Green/Ocean (Kids). Як я розумію, це взуття дуже легке і м'яке для стопи.

 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как выбрать обувь для ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: