САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Отчего может начать падать зрение?
Отчего может начать падать зрение?
andvanerДата: Вторник, 07.09.2021, 20:33 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем! Я за советом. Смотрите в чем дело - плохо себя чувствую последнее время. Слабость часто, голова кружится. А еще начало сильно падать зрение. В чем причина может быть?
 
milayaelisДата: Вторник, 07.09.2021, 20:37 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вообще, у таких симптомов может быть довольно много причин. Тут надо обследование проходить и разбираться в чем причина патологии в вашем случае
 
dyageleffaleksanderДата: Вторник, 07.09.2021, 20:45 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня было то же самое. Начало падать зрение - пошел к офтальмологу, а он меня к эндокринологу отправил. Оказывается, у меня диабет развиваться начал. От него, кстати, и слабость и прочее тоже бывает. Так что может вам глюкометр купить: https://medtehnikalife.com.ua/glyoukometri/ понаблюдали бы за уровнем сахара в крови. Если высокий, то надо идти к врачу!
 
LeverДата: Вторник, 07.09.2021, 20:53 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну к врачу надо в любом случае. Зрение - это вам не шутки. И на счет сахара согласна тоже - очень может быть, что все из-за него. У меня тоже глюкометр есть - контролирую уровень сахара постоянно
 
alexsenelnikovДата: Четверг, 16.09.2021, 22:38 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С этим не стоит шутить, у меня тоже были все эти признаки, зрение ухудшалось довольно стремительно, и выявилось что у меня катаракта. Обследовался и лечился здесь лечение катаракты Днепр, в этой клинике потрясающие специалисты, которые своевременно оказали мне надлежащую помощь, прооперировали, все прошло безболезненно и зрение быстро вернулось.
 
malikoffdima37Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 14:35 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ви що, з таким не варто жартувати, потрібно швидко бігти до лікаря, щоб він вас оглянув і призначав своєчасно лікування. У мене в самого був дуже поганий зір, вирішив робити операція з видалення катаракти м.Івано-Франківськ http://lvivmedicalcenter.com/services/ophthalmology/ у цій клініці працюють добрі та кваліфіковані фахівці, які допомогли мені позбутися цієї проблеми. Раджу і вам до них звернутись.
 
myrriz87Дата: Среда, 20.03.2024, 14:11 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам точно нужна врачебная помощь.
 
isiv23789Дата: Среда, 20.03.2024, 14:23 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Це може бути кератоконус - це таке захворювання очей. Мій дідусь страждав від такої хвороби - лікувався він в Подільському центр зору. Там проводять лікування кератоконусу на новітнім приладі 2019 року PXL PLATINUM 330 - це сучасний метод лікування цієї хвороби. Лікарі центру проявили велике розуміння та турботу про нас, пояснили всі аспекти хвороби та запропонували ось такий варіант по лікуванню. Раджу не чекати, а звертатися своєчасно за кваліфікованою допомогою.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Отчего может начать падать зрение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: