САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Помогите разобраться с сайтом
Помогите разобраться с сайтом
milayaelisДата: Суббота, 04.09.2021, 10:09 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Помогите с сайтом разобраться, а? Я решила свой сайт создать и начать на нем зарабатывать. Сайт посвящен кулинарии. Выкладываю там рецепты всякие. Но вот проблема. зайти на него напрямую не получается. Выдается сообщение, что он небезопасный и нужно подтверждать вход. Это нормально? И что делать?
 
andvanerДата: Суббота, 04.09.2021, 10:12 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Совершенно ненормально. Надо искать в чем причина. Потому что вот я, например, не хочу рисковать безопасностью своих данных и никогда не зашел бы на сайт с таким предупреждением
 
dyageleffaleksanderДата: Суббота, 04.09.2021, 10:50 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну на самом деле тут все просто. Причину искать не надо, так как она очевидно. Такое сообщение выдается когда вы заходите на сайт, на котором отсутствует SSL сертификат. Этот сертификат обеспечивает безопасное соединение с сайтом, так как шифрует все данные. Купить такой сертификат можно вот здесь: https://rx-name.ua/ssl Тогда ваши пользователи смогут смело заходить на ваш сайт

Сообщение отредактировал dyageleffaleksander - Суббота, 04.09.2021, 10:51
 
LeverДата: Суббота, 04.09.2021, 11:11 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знала про такой сертификат! Надо бы изучить вопрос подробней, а то у меня свой интернет-магазин. Я пока через соцсети торгую, но уже тоже думаю о своем сайте
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Помогите разобраться с сайтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: